Полина Скальпель

🖼вот так сегодня выглядит море в Сочи! А вы когда в отпуск к нам?

Ответы
Елена Киселева

Я еще не ходила на пляж, вода холодноватая, скоро отпуск и море еще прогреется. Привет землякам! Кто нибудь знает" Маяк" не закрыли?

Полина Скальпель

Нет! Наоборот, все отлично сделали,красоту навели.

Анатолий Сигуля

когда вместо гальки песок постелят😁
шучу, песок у нас на речке есть. так что если и поеду к вам. точно не ради моря

Vladimir Afanasiev

Сочи-гавно.Турция-6видов полотенец и КУХНЯ..Сервис сочи-не умеют угождать..Не умеют в рот смотреть-совдеп-

Полина Скальпель

Флаг в руки! И в Турцию.

Vladimir Afanasiev

Мы из молдовы-река и шашлык

Полина Скальпель

И шесть видов полотенец с собой!

Abstrakt User

К вам?
У вас мания величия и полное отсутствие брезгливости.
Нет уж, сами отдыхайте в своей помойке.

Полина Скальпель

Все засранцы так говорят! Остальные купаются и отдыхают.

Abstrakt User

Странные у вас выводы.

Полина Скальпель

Это вы странный! Каждое утро передают состояние воды в море. По вашему все не бразгливые ( 12 млн. за лето), а вы один такой эстет. Вот такие выводы. Купайтесь у себя в речке.

Abstrakt User

В Сочи едет в основном быдло разного сорта.

Полина Скальпель

Вот вот. Мания величия! Отдыхайте! Наше вы " не быдло" 🤣🤣🤣

Павел Казаков

Сочи? да вы с ума сошли - я уж лучше на Сейшелы - не намного дороже получится ...

Полина Скальпель

Счастливо!👋👋👋

Павел Казаков

нельзя быть НАСТОЛЬКО жадными - снизьте цены, улучшите сервис и за счет количества получите больше денег, хотя... у вас там и так недостатка в гостях нет

Полина Скальпель

За лето 12 млн отдыхающих!! Не надо больше!! А вы если города сейчас не видели, не пишите.

Павел Казаков

давно в Сочи не был ... причем последний раз был еще в СССР, но знакомые , что были - остались в смешанных чывствах

Чужой

В августе на Шамору там водичка гораздо чище да и недалеко это от нас.

Валерий Дягилев

У нас Сайран не хуже, рядом есть ещё Капчагай. А за горкой Иссык Куль

Тимур )

Красиво, и медузы маленькие плавают и чурчхелу по пляжу таскают

Полина Скальпель

Вы давно были в Сочи? Ничего не носят, даже приглашать на экскурсии запрещёно. Курить на пляже нельзя!И никаких собак! Все цивильно!

Тимур )

Ну наконец-то точнее в Лазарево был

Александр Абрамов

Я всегда ездил в сентябре. Погода мягче, фрукты, детей увозят...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ахах)) не-не.. мы лучше, как и вы, на красное соберемся как нить)

Ирина Карпова

даже желания нет так далеко двигаться.у меня 2, 5 час - и море.

Сергей К.

Лучше вы к нам ... Побережье Баренцева моря 🤣🖼

Полина Скальпель

Южный берег северного моря!🤣

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Как огромно море! И как мелки людишки рядом с ним! 😱👍

Ё✨
Ёжик ✨

это не Сочи и не сегодня))
ЮБК в межсезонье
🖼

Уулкан Кадырова

Ой какая красота 🤗 ... если бы у меня была возможность

...

Недавно приехал, но еще бы съездил, мне понравилось)

Майя Петрова

Дорого к Вам в отпуск... Мы не все миллионеры-то, а 1:9

Амид

Зачем так далеко перется если своё есть под боком

Лю
Любовь

НИКАДА-отстой а не город. Вот раньше было- супер!

Полина Скальпель

И не приезжайте, пожаааалуйста!

Лю
Любовь

да и не думаю.......

Полина Скальпель

Вот и отлично! Дома лучше

Юрий Никулыч

Это хорошо или плохо?... Непонятно.... Через месяц.