Александр Костромин

Посоветуйте какой телефон с хорошей камерой купить))

Ответы
Esma Lestina

посмотри в нэте по отзывам, фирмы и модель подберете, но я бы взяла хуавэй, камера там и вообще функции удобны

Григорий Колчин

Можно было б посмотреть поискать Nokia 808 PureView или Nokia Lumia 1020. Смотрел, держал в руках, по камере аналогов нету

Наталья Сухова

Я считаю что если нужна камера то купи видеокамеру, а телефон это телефон.

Александр Костромин

За то все в одном) Удобно)

Алёна

Нокиа Аша ...но сейчас вроде перестали выпускать, там камера супер

Рина Хартунко

Samsung Galaxy S6 - очень достойная камера, Sony Xperia Z3, - также неплохи.

Александр Костромин

Sony Xperia Z3 лучше этот))

Рина Хартунко

Сам смартфон - быть может, но снимки, по моим наблюдениям, всё же лучше оказались с шестёрки самсунг. Количество точек матрицы - ещё не показатель)

Александр Костромин

Мне не нравится самсунг вообще))

Рина Хартунко

Понимаю, бывает, "душа не лежит", тогда сонька)

Дарья Воронько

Самсунг 6-ой,айфон,и помоему леново 16мегапикселей в камере.

Александра Незнакомка

говорят, что эпл хороший, но также не плох экспериа и асус

Ек
Екатерина

Посмотри Леново у меня s650 камера хороша, и еще експлей

:G
:Girl:

и мне потом скажи) только чтоб ещё и стоил не дорого)))

Александр Костромин

Леново хочу, в магазине сказали, что норм там камера)

:G
:Girl:

круто) тоже собираюсь новый телебом покупать))

[From Verona With Love]

на айфоне камера хорошая, на лыжая послед модели

Даниэль Каниров

samsung galaxy edge камера очень хорошая, но тел.дорогой

Кристина Миронова

Сейчас де много телефонов с хорошей камерой:)

Lizza Lindemann

Iphone 5 или 6 ))) или lenovo который щас рекламируют

Александр Костромин

Да о леново отзывы какие-то не хорошие)

Lizza Lindemann

Ещё почитайте какие телефоны с хорошей камерой

Ру
Рустам

У Nokia есть хороший телефон. камера 41 Мпикс

Hercules K

1. Samsung Galaxy Note 5, , 2. Samsung Galaxy S6 Edge Plus, 3. LG V10

Александр Костромин

Да там много чего написано, в основном, что плохой, не такой как в телевизоре показывали)) А есть и кому, все-таки повезло))

Hercules K

ooh ya otzivi ne chitala ...chto napisano chto ploxoy ?.... ponimaesh kazhdomu ugodit nevozmozhno ..odnomu nravitsa drugomu net ...I potom v bolshinstve pishut ne sovsem trezvie ludi :)))

Hercules K

u menys Samsung Galaxy S6 Edge Plus , do etogo bil iPhone ...no teper mne nravitsa Samsung ...Pravda v proshluu pyatnicu ya kupila esho odin telefon iPhone 6S Plus , mne dlya raboti nado ...potomuchto ta programma kotoraya mne nuzhna zdelana Tolko dlya iPhone ...tak chto teper xozhu kak telefonniy operator s dvumya telefonami :))))

Hercules K

zato xochu skazat chto fotografiruet Samsung namnogo lutche chem iPhone ...a kak Lenovo ? tam vrode 13 mega pixels

Hercules K

ooh ok ...ladno ne budu otvlekat ....poka

Влад

самсунг салокси с 5 отличная камера

Людмила Простолюдмила

на Бутырке камеры, вроде, хвалят)))

Тортуга

Советский!!!! Там будка зачетная!!!!)))))))

Василиса Иванова

aphone 5s ну а лучше просто камеру Nikon

Ва
Вадим

Вам сенсорный надо или обычный?

Александр Костромин

Я уже леново собрался покупать)

Ва
Вадим

Ну удачи вам, слышал так акумы хорошие, но вот при падение дисплеи очень легко бьются(это так для общего развития)

Ва
Вадим

В самсунгах сенсоры экраны хорошие, но телефоны дорогие, отличный вариант S4 на одну симку( камера там точно отличная), из подешевле самсунг S3neo у самого такой, но по камере может леново и лутше будет чем в s3.

Гр
Грета

хорошие камеры только у соньки