Радость

А вы умеете все пускать на самотёк?

Ответы
Максик Ласковый )

Я ещё с детства очень любил помогать ручейку по весне прокладывал ему "дорогу". Так и в жизни - помоги своему самотёку и потечёт ещё лучше. ))))

Радость

🙂

道Ф
道 Фсйо 道

Да, но это очень сложно - сплести все нити и, предугадывая исход(!), отпустить всё на "самотёк". Очень сложно, но всегда получается.

Анатолий Андриюк

Как сказал один из персонажей телепередачи "Как бы я не был завален работой, я всегда сумею её развалить"....подходит по смыслу...

Юрий Васильев

очень да-же хорошо получается, издали так наблюдаю, обычно эту канавку загодя сам и прокапываю

Геннадий Митрофанов

Не совсем так. Люблю не откладывать на завтра-то,что можно сделать после завтра.😁 🌹

Радость

Не хватает иногда времени и сил. Верно.

Авраам Чулпанхаматов

Еще как... Слышала: Не буди лихо, пока оно тихо? Не лезь в герои, пока не позовут?

Виктор Шаламов

Само слово - "самотёк" подразумевает отсутствие всякого вмешательства извне.

Радость

да

Владимир Ефимов

Запросто! Вот только самотёк рассчитаю и запущу. Всё пойдёт как по маслу!

Радость

🙂 🙂 🙂

Владимир Ефимов

Да, и запускать я буду с радостью!

Радость

Ура!

Alexandr Ponomaruov

Ну и чего такого?Каждый может сильно испугаться...да и почти незаметно..

Alex Childer

чтобы радоваться и ни о чём не париться надо пустить всё на самотёк)

Радость

🙂

Alex Childer

🙂

Юлия Пак

Да. Иногда, когда не можешь переломить ситуацию, ее нужно отпустить.

Радость

🙂 💐

Алекс Венцель

Давно так живу...Просто наблюдаю как оно всё мимо меня течёт...)))))))))))

Радость

🙂

Всезнайка

Нет не умею. Для этого мне обязательно нужна женщина.

Р4
Режесёр 41

ПРИВЕТ Радость ПУСКАЙ💥 💥 💥ТУТ БЕЗ ТЕБЯ СКУЧНО

Радость

Не очень выраженный запах)

Радость

Почему?

Р4
Режесёр 41

С УМА СВОДЯТ НА РУСИ БАБЫ МАЗАЛИ ШЕЮ ПОЛЕВЫМИ ЦВЕТАМИ

Радость

Ценители были другие...))Летом испытаю)))

Р4
Режесёр 41

ДЕВУШКА ПРОСИЛА ТЮЛЬПАНЫ ГАВОРИТ В ОФИСЕ ПАРНИ ОДУРЕЛИ НЕ ОТ БОЯ

Не
Не/я

умел, когда то, но совсем позабыл, как это здорова)

Андрей Хрисанфов

Иногда случалось. Ничего хорошего в этом нет.

Радость

согласна

Брунгильда Анжуйская

умею, но ничего хорошего из этого не выходит

Suit Man (P-L@M.u)

Живу как положено.. а положено у меня на всё.

Сергей Сергей Журавов

я с удовольствием. но надо на работу ходить

Радость

🙂

Солнышко :*

а ты все не унимаешься) что не спится то?

Солнышко :*

большой деятель! как тебя зовут?

Радость

Спокойной ночи Алексей,)))

Солнышко :*

И вам сладких снов девушка))

Радость

Бабушка)))

Радость

ага))Все я спать)))