Вадим

А выиграет ли Плющенко олимпиаду?

Ответы
Наталья Кононенко

ёша Ягудин никогда не вернётся в спорт. То, что он ведёт ледовое шоу после такой тяжёлой операции на ноге, - для него уже огромная победа. У него в ноге стоит железный сустав - с ним не то что кататься на льду, с ним просто ходить тяжело.

Геннадий Ярошенко

Это уже не имеет значения, потому как плющенко единственная СТАБИЛЬНОСТЬ в мужском фигурном катании.... Хоть какая-никакая... но стабильность. Пожелаем ему УСПЕХА! Все равно он молодец!

Альбина Хаялиева

скорее нет,он ведь весь больной,переломанный,десятки операций,зря он,эта Олимпиада его погубит,он и так чемпион,мировые достижения у него никто не отнимет.

Санька

Один? Всю Олимпиаду?!:)) Не реально:) Это будет фееричное зрелище-биатлон, где между огневыми рубежами еще аксели с тройными тулупами крутить нужно:)

Санька

Евгений Колесов

Ночь. Жена начинает энергично стаскивать одеяло с мужа.
- Что? Опять? - умоляюще восклицает он.
- Да нет же, на работу пора.
- Ура! На работу! На работу!))

Игорь Копотилов

выиграет молодец,не выиграет тоже,старался----что все о нем такую заботу проявляют, его дело ,а не наше,кроме него полно хороших спортсменов!

Вадим

так дело в том,что может не того поставили,стране нужны медали)

Анатолий Балуев

Уже выиграл.А насчёт индивидуальных выступлений,это как здоровье ему позволит,если замотивируется,то должен.Но вообще он уже и так герой.

Вадим

командное это всё туфта,спецом придумали что бы медальку выхватить)

Анатолий Балуев

Не согласен,они давно это хотели с 70-х годов,я знаю,знакомые были фигуристы,чтобы сплачивать команду,а так они друг с другом грызлись и косились.

Вадим

А плющенко всё таки опозорился,сдриснул)

Анатолий Балуев

Ты серьёзно не болел и у тебя не было 12 операций,не зрел ты ещё,чтобы делать выводы,ни то,что судить,Извини,но это правда.Я сам Мастер спорта СССР с 10 летним стажем игры в мастерах и знаю что это такое,поэтому сегодня инвалид 2 группы.

Анатолий Балуев

Каждому своё,но я не жалею,потому,что секунды игры растягиваются в часы,а потом в разнообразные и значимые воспоминания,за всё надо платить.

Ксения Апанасенко

Олимпиаду обычно выигрывает определенная страна, так что пока Плющенко не провозгласит себя отдельной страной, его шансы очень невелики

Ви
Виктория

Посмотрим. Мы ведь не на скачках, чтобы ставить на лошадок выиграет не выиграет заезд. Тяжеловато ему уже,как никак травма была.

Михаил Четвериков

Могу сказать с вероятностью в 50%. Или выиграет или нет. Если хочешь сделать ставки поставь на два варианта. Точно не ошибёшься.

Николай Зайцев

Очень сомневаюсь. И вообще мутная история с выбором его. Он же вообще не в форме. Видно, очень волосатая у него рука есть.

El Sk

я бы хотела парень так старается,хотя мне не нравится,что он без конца повторяет-такого никто до меня не делал..а зачем?

Фима Задунайская

не знаю...он мог и отказаться от этой затей,даже если и проиграет,это его выбор и будет за что уважать себя....ещё больше.

Татьяна Киселёва

А мне это "ни жарко, ни холодно". Считаю, что эта олимпиада подорвала экономику России, и ей нужно объявить бойкот!

Людмила Захарьян

если соберёт волю в кулак; призовёт господа Бога- ДА! во всяком случае,я ему желаю... надо поддерживать наших...

Светлана Попова

Думаю,что-да.Вчера я просто любовалась его катанием,очень сложная программа и как он виртуозно ее исполнил!

Вакиль

не сможет... у него слишком много травм...да вроде и с головой не все в порядке, раз он на 4-ю олимпиаду идет...)

Светлана Гридина

Игры на Олимпиаде это игры Страны. Я бы задала вопрос выиграет ли Россия. Как за него болеть будете

Le
Lee-Стричк@

Да, хорошо, что сегодня открывается Олимпиада, столько теперь новых вопросов можно сочинить))))