Вадим

А выиграет ли Плющенко олимпиаду?

Ответы · страница 3
Давид Цукерман

да мне твоя олимпиада и в бубен не брякает -- олимпиец .....))))))))))))))))))))))))))

No
Nora

сейчас прочитала, что его подозревают, что он заплатил за участие в ОИ

Fallen Angel

Поживём,увидим,но верить в это будем!!!! Вперёд Россия! Давай! Давай!!!....

Татьяна

Вот! Вот чем должны быть заняты умы! А не всякой лямурной фигнёй!!!)))))))

Татьяна Бовина

так он же только в командных соревнованиях, а там наши будут первыми

Валерий Пепловский

А он что, и в хоккей будет играть, и в биатлон? Один Плющенко в России?

Plat Plat

старый он уже изжил свое пора молодых проталкивать а не его тянуть

Татьяна Петрушевская

а куда он денется? Придется выиграть...на него вся страна смотрит)))

ОК
Ольга Карпова

думаю да....он же в команде выступать будет,а команда наша ого-го!...

Людмила Островская

Не знаю, трудно предугадать, тем более, что поездку он не выиграл.

Валерий Ковалёв

Ну, если билет купил..... Наверное и на выигрыш копейка осталась))))

Дмитрий Желтоногов

я буду болеть за Россию!!! но если честно в Плющенко уже не верю(

Ольга Сашкина

наверное, выиграет на Олимпийских играх, но не саму Олимпиаду.

Тулеген Исабаев

50/50. Есть сомнения. Да и от китайцев можно ожидать чего угодно.

Василь Гоффман

Если его перевести в парное катание и найти пару Колбащенко )

Сергей Семенов

Вот бы я этим заморачивался ... его работа, пусть он и думает ...

Максим Логин

Нет. Зазвиздился парень,только и видно что в телеке мелькает.

Камилла

Конечно! 100%! я очень переживать буду за него! И уверена в нем!

Гурам Узоев

конечно,а то жена с ним разойдётся и уёдёт опять к Батурину

Гурам Узоев

и хадарковсеий сидел.Он на зоне в шоколаде

Маргарита Ходюченко

Поживем увидим.Хотелось бы.Ведь он потом уходит из спорта.