Наталья

Когда тебе позвонили в домофон и задали вопрос...ты дома??? Что ответить?)))

Ответы · страница 6
Крайнев Александр

Газет не выписываю, на выборы не хожу, интернет и телевидение не интересует

Да
Дальнобой

Нет. Я в гостях просто у меня на домофоне стоит переадресация на мобильный.

Алёна Баранник

извините в данное время меня нет дом, оставьте сообщение после сигнала... 😄

Кот Макси

Нет - Вы говорите с автопилотом... Десять, девять, восемь, семь... :DFinal Countdown...

Dos

констатировать, что это идиотский вопрос. и встречно спросить: чо надо?))))

Наталья

Ну чо надо как то грубовато)))

Dos

ну тогда, надо ответить так:"О какой удивительный и неожиданный вопрос. Ваш вопрос ввел меня в когнитивный диссонанс." Минут 3-5 помолчать и затем положить трубку. 😄

Наталья

Вот это самое то))) но я бы сказала так... Я то дома,а ты где?))

Dos

тоже хорошо :))

Dos

тому, кто дома 😄

Наталья

Точно...а тому кто у Домофона не очень)))

Dos

ага))

Руслан Абвгдежз

Сказать: "Нет!". - "А с кем я разговариваю?". "Это радио. Московское время 21-00".

Наталья

А я бы так сказала...я дома...а ты где?)

Руслан Абвгдежз

А он скажет: "Я тоже дома. Чего звонишь?".

Инна Архипова

Нет!на сафари слона мою!Мне друзья тоже так иногда звонят,бесят придурки!

Елена

Вы говорите с автоотчиком. Оставьте сообщение после звукового сигнала.

Валентин Ковалев

Ой,Наташа!Если гость противный,то можно и букву "и"изменить на"у"?

Наталья

Ну написать то можно...а на практике как?)))

Валентин Ковалев

Я про Ваш "пикнуть в трубку".На практике-не сложно.

Елена

Жалко,что домофон запахи не передает )

Наталья

Класс))) в некоторых ситуациях очень жаль)))

Валентин Ковалев

Прогресс.Есть уже гайжеты,передающие запахи.

Наталья

А я лес дремучий даже не знала)

Marat Kubaev

здравствуйте, это автоответчик, оставьте свое сообщение и бла бла бла...

Наталья

И пикнуть для пущей важности)))

Marat Kubaev

и не забыть промолчать минуту после всего сказанного и пикнутого 🙂

Игорь Либерт

Так мама в гости приходит))) раз сказал - НЕТ, она ответила - Позже зайду)))

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

хорошая мысля приходит :)не знаю....пусть спросят...я найду что ответить 😄

Тигр Очень Ласковый.

если Вы дома, ответьте, что дома, а если Вас дома нет, ответьте, что , нет.

Геннадий Симачков

я отвечу, что у меня нет домофона, и пожелаю себе скорейшего "отпустило"

Джек Лондон

Все менеджеры заняты не бросайте трубку ваш звонок очень важен для нас

Герман Голод

я отвечаю лишь тем, кто представился, или заведомо знакомым по голосу

Наталья

А так молчите в трубку?)))

Герман Голод

так кто узнает что трубка снята - это ж не телефон?

Евгений Тененёв

В настоящее время дома никого нет, оставьте сообщение после сигнала:)

Наталья

И пикнуть для пущей важности)))

Р?
Роман ?

абонент не доступен. оставьте свое сообщение после звуквого сигнала

Валерий Приходько

Я бы ответил "Не знаю, я по пятницам(субботам,средам) плохо соображаю"

Дайлова Надежда Гомель

Меня сейчас нет дома.Оставьте сообщение после сигнала....пи..пи...пи..)))

Псо Рубеж Частная Охранная Организация

глупые вопросы задавать не надо, иначе получишь не более умный ответ