Счастье

У каждого есть грешок, а вы знаете все свои грехи?

Ответы
Николай, М,

У каждого свои грехи, Мы молимся потупив взор , Кто пишет прозу , кто стихи , У Бога свой немой укор. У женщин закольцован круг Фигура , макияж , духи , Вот здесь любовник , там вон друг , Но Бог простит твои ГРЕХИ.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ИСТОРИЯ УМАЛЧИВАЕТ ОБ ЭТОМ . ДОБРЕ ДУШЕНЬКА КРАСНОЕ СОЛНЫШКО ВОЛШЕБНОЕ СЧАСТЬЕ ПО ЗДОРОВЬЕ ПОЖИВАЕТЕ

Счастье

Благодарю

Счастье

Спасибо

Ан
Антон

Случайно сжёг паяльник в радио кружке. И не признался когда осуждали другого мальчика. Мне очень стыдно . Каюсь !!!!!!!

Кузьмин Антон

Ну такой вопросик, хотя может, кто не знает, про то, что является грехом, но думаю все про свои косяки знают))

Счастье

Конечно

Алекс Венцель

История об этом умалчивает. Знаете поговорку:-Нашёл-молчи и потерял-молчи. Скажешь правду -вырвут глаз!)))))

Счастье

А соврешь , выгвут 2глаза

Алекс Венцель

Умный не скажет. а дурак не догадается...)))))))))))

Счастье

Не плохо заметили , вот кто 1й догадался, вопрос

Алекс Венцель

Это поговорка...)))))))

Счастье

Я знаю

Ag
Agafon

грешник тот, кто считает себя грешником...
С чего Вы взяли что то, о чём Вы говорите - это грехи..? ))

Счастье

Вопрос как бы шутка , зачем так серьёзно воспринимать

Счастье

Вопрос как бы шутка , зачем так серьёзно воспринимать

Ag
Agafon

в каждой шутке есть только доля шутки..;) ))
я вот тоже не в курсе грехов, предположил что, Вы в принципе можете провести мне ликбез с мастер-классом по греховодству..))

Счастье

Хм

Kapitan Nemo

Я стараюсь об них не вспоминать, они вообще лишние в повседневной жизни помехи только создают.

Виктор

все надеюсь, есть еще грех незнание, невежеством зовут, вот тут я могу в прасак попасть)

Ивлин Во

Амвы можете дать определение понятию грех? Четкое определение,немсектантское!

Счастье

Конечно

Ивлин Во

Будем считать,что это шифр😂

Счастье

Чтоб никто не догадался о чем мы тут

Ивлин Во

Операция Ы😂

Счастье

😀😀

Юрий Хайкин

да ответ в виде креативной шутки когда глазами смотришь а носом спускаешь

Фрол

да есен перец знаю каждый будет держать ответ за свои грехи после смерти

Ду
Душа-К-Свету

Ща пару сот клетчатых сумок с общими тетрадями перерою может вспомню

Счастье

😊

Круглов Роман

просто позабыл, их так много, что р памяти не хватит все упомнить

Александр

Не знаю. Если такие есть то об этом бы мне супруга поведовала бы

Счастье

С этим согласна , что ум и сила это лучшая вера

Александр

Большое Вам спаасибо

Счастье

Мне то за что ! Это вам спасибо

Счастье

Спасибо большое

Юрий Дробот

Да,чревоугождаю,но не изменяю девушке с которой живу!!!! А у Вас?

Дмитрий Дорофеев

Что за вопрос? А вы? Ответьте-ка сами на свой вопрос! 🙂

Счастье

А что вы вопрос на вопрос отвечаете?

Дмитрий Дорофеев

А что, это не допустимо? 🙂

Счастье

Ну почему же не допустимо , все допускается

Дмитрий Дорофеев

Ну, так и скажите: вы сами знаете все свои грехи? Просто на мой взгляд, вопрос какой-то корявый. Вот я и хочу узнать: а сам автор вопроса понимает, что он спросил?

Счастье

Не умничиете , ту умников хватает

Дмитрий Дорофеев

Ладно, не буду умничать. 🙂

Счастье

Вот молодец

Танѩ

У каждого не только грешок, ворох грехов!Я свои знаю хорошо!

To
Torkvemada

Святая Инквизиция знает не только свои, но и чужие грехи!!!))

Остановите Вите Надо Выйти

Недавно песня понравилась по этому поводу

Счастье

👍👍👍

Дмитрий

для кого то это грех) а для кого то это обыденное дело)