(Не Знакомлюсь)

игнорирование мужем новости о беременности жены ,как понимать?

Ответы
Евгений Куркин

Значит так. Харе одни и те же вопросы по кругу гонять, не нужна ему беременная значит. Не хочет вот и все, и сколько на спрашке, добра бы вам не высказали, реальность это не изменит. Нужно было: думать обсуждать, а нет поддаваться инстинктам.

Людмила Миндагулова

до него не дошло, может стоит еще раз сообщить? А может обдумывает как изменится его жизнь после рождения. А может оттягивает момент- делает вид, что не услышал- для него это неожиданно.

Лесик Александрова

значит он не хочет этого ребёнка или не готов стать отцом...у мужчин это по разному проявляется так как они боятся ответственности ...

Жанна Абрарова

ЕМУ ЭТОТ РЕБЕНОК НЕ НУЖЕН И СОБСТВЕННО ГОВОРЯ И ВЫ НАВЕРНОЕ ТОЖЕ НЕ НУЖНЫ

(Не Знакомлюсь)

так почему живет со мной не уходит

Жанна Абрарова

МОЖЕТ В ШОКЕ,И НЕ ЗНАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ

(Не Знакомлюсь)

может не говорит об этом не может поверить, но не уходит и о расходе не говорит

Жанна Абрарова

В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ЭТО ЗДОРОВО! БЫТЬ БЕРЕМЕННОЙ,ЭТО СЧАСТЬЕ