Адресат Выбыл

В сети пытаются раскрутить акцию #УчителяТожеЛюди. Тетки выкладывают фото в купальниках в поддержку уволенного коллеги. "Двойные стандарты"-это "махровое ханжество недовольных родителей" или причинно-следственая связь секс скандалов,когда учителя вступают в интимные отношения с несовершеннолетними-#ониведьтожелюди?🤔🤔

Ответы
Уральская Рябинушка

Я понимаю, учителя тоже такие же женщины. Но какие-то рамки держать надо. "Взялся за гуж, не говори, что туж". Если ты взялся учить и воспитывать, так постарайся быть примером. Выходит-на словах одно, а на деле другое.?. Лично моё мнение, никому не навязываю

Адресат Выбыл

Есть этика,дресс-код и размещение личной информации в общем доступе

Адресат Выбыл

Это просто есть)

Уральская Рябинушка

Может быть, но не знакома

Адресат Выбыл

Бывает

Алиса

Да видимо не до чего больше докопаться. Все спят, едят, ходят в туалет, занимаются сексом, перепивают, страдают от похмелья и многое другое. Но это ж все не на уроке! Какая разница чем человек занят в личное время?

Адресат Выбыл

Тогда не надо на уроке требовать к себе послушания-открывая границы доступа будь готова,что не уступят лоток и помнут за титьки

Алиса

Серьезно?! Вы это сейчас серьезно?

Адресат Выбыл

Абсолютно.

Алиса

Что ж

Валерия

Это глубокая тема, говорю , как учитель, сенодня учитель абсолютно бесправен и унижен в обществе, но это не значит, что оправдываю домогадельства и не профессионализм... но, Вы не поверите- учителя- тоже люди

Адресат Выбыл

Интерес-это шлакоблоки/кирпич-главное,стена ?

Валерия

Не издевайтесь и не утрируйте...Я всего лишь хотела сказать, что учитель тоже человек...

Адресат Выбыл

То есть человечность-это подмена понятий?

Валерия

Почему Вы так решили? я об этом не говорила

Адресат Выбыл

Вы пытаетесь донести мысль,что учитель тоже человек. Странно,что кроме раздевания учителя не спешат поддержать акции #учительгнобитученика?

Яна Григорян

Ничего не приличного в этой фотографии нет, но всё же я считаю что учитель не может выкладывать такие фото! Издержки профессии!! Надо всегда выглядеть достойно

Адресат Выбыл

О как. Вы только подрядились бесплатным адвокатом))

Яна Григорян

Я не одобряю её поступок и всё

Адресат Выбыл

Точка

Яна Григорян

Можно даже !!

A Lina W

Каждый случай интимных отношений надо разбирать отдельно и наказывать,а при чем фото в купальниках...извиняюсь,не в курсе🤔

Любовь Угрюмова

педагогов травят....зачем? кто идёт работать в школу? подумайте

Любовь Угрюмова

вы так считаете?

Адресат Выбыл

Это не я ,это логика

Любовь Угрюмова

хорошо пусть будет так

Адресат Выбыл

Успешного поиска

Любовь Угрюмова

спасибо...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Жесть!! Моразм крепчает!!

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ну хорошо.....))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Пусть это будет загадка)

Адресат Выбыл

Хорошо