Александр Захаров

Если Бог откроет людям истину о смысле их жизни и откроет все тайны мироздания, то демоны в плохих душах людей созреют и устроят конец света в битве с Богом, скорее всего, почему эта версия возможна, она обьясняет причину страданий некоторых людей, или все случайно?

Ответы
Валентина Валентина

Если откроет...он сам останется ни с чем...наша проблема в том, что мы заключаем договор или соглашение( едино, как не назови), перед тем как прийти в этот мир...а то есть принимаем правила этой игры...и ещё одна деталь - нам блокируют память, чтоб мы не знали к то мы, наши способности и возможности ...

Александр Захаров

Присылают в этот мир, чтобы проверить в ком ангел зреет, а в ком демон, а дальше - дело воспитания и очищения, чтобы ангелов было больше, а демонов - меньше

Николай И.м.

В Реальности нет случайностей, ибо каждое следствие имеет причину и есть Первопричина.
А смысл жизни человека давно открыт. Он - в повышении духовности его души. Тайны же Мироздания открываются сами.. от уровня духовности..

Александр Захаров

Разное восприятия мира, но ограничение в его познание для всех одинаковые.

Николай И.м.

Я тоже так рассуждал, пока не попробовал..😏

Александр Захаров

Это мнение Безобманства, претендующего стать Наукой Будущего, сегодня, но не завтра.

Николай И.м.

Возможно...
👌🍀👋 Поживём - узнаем..

Александр Захаров

Под лежачий камень вода не течет,

Улугбек

Ты моделируешь человеческую психику, прилагая её к своему, якобы, особенному, БЕЗОБМАННОМУ БОГУ... В этом - твоё заблуждение!!! Нет безобманного, тупого и не умеющего шутить Бога!!! ☝️🤷‍♂️☹️🥳

Александр Захаров

Зато зреющий в те е демон есть, это проявление ненормального разума Природы и оно требует очищения от нормального разума, жди его, скоро, иначе конец света. Все продумано.

Улугбек

Глупец!... А всё ещё... мыслить тужищься...

Александр Захаров

Только глупцы считаю глупцами оппонентов, ты это подтвердил, продолжай

Магистр Околовсяческих Наук

Бог боится истины...потому что ему надо просто появиться чтоб все увидели истину и все поняли...а тайны мироздания он открыл в библии.....вот они🖼

Александр Захаров

Скорее всего я уже сдал все экзамены в школе человека и ангела и стал Богом Вселенной, но меня прислали с миссией.

Магистр Околовсяческих Наук

Терминатор??или надо Выпить всю водку??

Александр Захаров

Это легенда, хватит пить водку, пей сухое красное вино раз в неделю по одному бокалу.

Магистр Околовсяческих Наук

Твою кровь??

Александр Захаров

Ещё одна легенда

Серебряный Странник

Я бы начал с того что бога просто нет, но мне честно, лень дискуссии устраивать)) 😅

Ка
Кали

Монашки? Хм... а это идея))

Серебряный Странник

Интересная тема пошла😅😅

Ка
Кали

Ага, аж заслюнявилась🤤

Александр Захаров

Что, все, выдохлись,?

Аркадий

Многое случайно, это так.
Но истина о смысле жизни известна, она не так уж сложна.

Александр Захаров

У каждой конфессии она своя, открой ее мне, нъесли есть что открыть.

Аркадий

Да пожалуйста. Их две. Процветание вида и процветание общности.

Денис Шаповалов

Конечно случайно,как та Аннушка,которая уже купила масло и даже его разлила..

Александр Захаров

Скорее это Алёнушка, которая сказала Иванушке - не пей братец - козленочком станешь.

Денис Шаповалов

Все может быть,сказка ложь да в ней намёк.а сами вы как считаете случайно все или может ины варианты?)

Александр Захаров

Русские народные сказки идут из глубины веков, а там была сказочная Гиперборея

Игорь

Люди сами эту истину не могут не понять ни принять. Нечего на Бога пенять

Александр Захаров

Ты можешь понять, что истина от Бога может быть у самого Бога?

Игорь

Он сам есть Истина😁

Александр Захаров

Ага, и она тебе открылось.

Игорь

Само собой. Мы же сами боги😉

Александр Захаров

Кандидаты толтко

Luckyman 🔮

Бог и не закрывал не от кого ни чего. Это люди сами закрылись.

Александр Захаров

Ага, сейчас они все откроют и устроят конец света, держи карман шире

Галина

Что это про религию вспомнили . Вы же грамотный человек.

Александр Захаров

Версию предлагаю, истина нам пока неизвестна.

Галина

спасибо ,что разъяснил, принимаю к сведению . и буду осторожной .

Александр Захаров

Пишу инструкции, если хочешь пришлю.

Галина

Будь ласка ,чтобы народ не смеялся надо мной .

Александр Захаров

Хорошо

Валерий Дементьев

истина давно открыта, но мы не можем принять...нечем

Александр Захаров

Обе половины мозга надо развивать, как я и Кнорозов

Валерий Дементьев

а может наоборот, остановить работу ума?

Александр Захаров

На время можно, для отдыха

Cy
Cyrill

Бог давно открыл этот смысл. Примерно 2000 лет назад.

Александр Захаров

Это все близкие тебе домыслы, почему я их должен выполнять, тем более мне близи другие более логичные домыслы, претендующие стать заявкой на истину?

Cy
Cyrill

Не нужно обращаться ко мне на "ты". Мы с Вами не знакомы и подобная фамильярность с Вашей стороны, как минимум неуместна. Надеюсь это не трудно понять человеку. претендующему на понимание истины?

Александр Захаров

На вы обращаются к нечистой силе, поэтому не обращайся ко мне на вы, у нас тут неформальное общение, такая моя позиция, меня вы коробит.

Cy
Cyrill

Ну что же... В подобной ситуации, когда убеждения собеседников настолько противоположны, беседу следует завершить, ибо ничего доброго я не предвижу от ее продолжения. Желаю благ.

Александр Захаров

Почистил зубы, закрой , блин, тюбик!

Людмила Серова

Демоны уже среди нас и творят разрушение веры...

Александр Захаров

Вера, как и атеизм это красивые названия вранья о Боге, скорее всего, значит и в тебе твой демон зреет и подсыпает наркотик удовольствия за враньё о Боге, пока не поздно, покайся и перестань врать.

Сергей Л-Ов!

Не смогут они, Он главней их!

Сергей Л-Ов!

..совершенно не образованы!

Сергей Л-Ов!

А еще что то спорите!

Александр Захаров

Я развил обе половины своего мозга и сижу враньё людей о боге, вера и атеизм врут, скорее всего.

Сергей Л-Ов!

Флаг вам в руки, создайте свою церковь и молитесь там!

Александр Захаров

Наука будущего это не церковь, а новое мировоззрение без вранья веры и атеизма о Боге, а ты похоже - зомби атеизма

Бы
Бывает

Это вам сам бог рассказал?

Александр Захаров

Это я так развил свой мозг с помощью игры СамБогбол

Бы
Бывает

Огонь!

Александр Захаров

У меня обе половины головного мозга работают, а у многих одна, ещё Кнорозов был таким, он язык Майя расшифровал

Ма
Магамед

Истина давно Открыто

Ма
Магамед

Я не такой идиот как вы со своими фантазиями

Александр Захаров

Это шайтан в тебе зреет, скоро очищение, попридержи его, чтобы он не выскочил, хотя не выскочит.

Ма
Магамед

😂, у тебя есть джин. Порча

Александр Захаров

Конечно, а как иначе

Ма
Магамед

Лечись

Natali Shelkovica

все по грехам нашим

Александр Захаров

На честности, других лучших человеческих качествах и научном подходе.

Natali Shelkovica

а что в науке

Александр Захаров

Подход - начала домысел, потом его логичное обоснование - версия и гипотеза, потом факты - истина.

Natali Shelkovica

где факты?

Александр Захаров

Вот когда факты будут. Тогда и будет истина. Пока фпъакт Безобманства - отсуствие фактов у обманщиков Веры и атеизмк

Мисс

Нло-это бесы?

Александр Захаров

Это более развитые цивилизации нас изучают

Hi
Hiреr

интересно

Hi
Hiреr

чтобы выращивать ангела надо демона убить

Александр Захаров

Нет, его не убьешь, надо перевоспитать.

Hi
Hiреr

в ангела?

Александр Захаров

Да, тогда у тебя будет два ангела.

Hi
Hiреr

интересно

Викторович Виктор

💩

Александр Захаров

Во во, твой прототип, боксом занимался?

Александр Захаров

Бокс для мозга это что молоток для компьютера, запиши