Ведающий.

Снадобье от вируса готово!
Готовьтесь прививаться,
А если кто-то скажет против слово
Того научат верно "нагинаться"?

Ответы · страница 2
Ход Конем.

Не прививайтесь! Нам больше достанется. Но ерунду не пишите, если не понимаете ситуации.

Ход Конем.

Помочь материально?!)))

Галина Кирилова

Не дай вам бог заболеть этой гадостью, сами научитесь, если не будет уже поздно было

Галина Кирилова

Значит, легко отделались. Дай бог, чтоб потом не вылезли разные осложнения.

Галина Кирилова

Я просто реально смотрю на жизнь.

Ведающий.

Я тоже реалист. Но вы очень негативите.

Галина Кирилова

Вам сколько лет? Мне 67. И последнее время болею часто и очень тяжело.

Наринэ Айвазян-Устименко

Не имеют право заставлять, вакцину делают годами проводят испытания на белых мышей

Наринэ Айвазян-Устименко

Передали только по согласию не имеют право смело можете на них в суд подать.

Юрий Молчанов

Прочитал "Снадобье от вируса говно!". А вы верите в заговор ВОЗ против человечества?

Юрий Молчанов

Да, я тоже видел об этом ролик. Но тут как с плоской землей - мы можем верить или не верить, но правды узнать так и не сможем... Так что опасаться этого все же стоит

Ведающий.

Не стоит ничего опасаться.

Юрий Молчанов

Почему? Вы же только что писали о возможности стерилизации

Ведающий.

Опасаться значит бояться, а страх это не есть ГУД. Примите информацию и используйте её себе во благо.

Юрий Молчанов

Опасаться - значит знать о проблеме и быть готовым к ее решению. Бояться - значит испытывать страх в ожидании чего-то. Бояться и правда не надо )

Бегущая По Волнам

Нас хотели прививать первыми принудительно. Это было одной из причин уволиться.

Бегущая По Волнам

Уже нет. Но я кайфовала от гонок с сиреной по встречке наперегонки со смертью. Когда ты одной рукой пишешь экг, а второй подкручиваешь капельницу. Когда водила и напарник слышат сквозь сирену даже как ты материшься шопотом. Я всех довезла живыми. И только одного реанимационная бригада похоронила у меня в машине. Но там без шансов.

Бегущая По Волнам

Да я уходила со слезами. Но я наигралась в супермена. Мне не воскресить 3хдневный труп, даже если угрожают ножом.

Ведающий.

А как сейчас? С позиции человека который прожил всё это? Стоило оно того?

Бегущая По Волнам

Скорая дает спокойствие в экстренной ситуации. Травма у моего ребенка. Оказываю помощь и везу в больницу. Я никогда не мечусь в панике. Вывести меня из себя сложно.

Ведающий.

Это профессиональное. Качество, которое приходит с опытом.

Ви
Виктория

ВОз не признал русскую вакцину. поэтому всех привьют в сентябре от гриппа и орз?

Ведающий.

Где уверенность, что это чистая вакцина?)

Ви
Виктория

ник то нам не скажет правду. ну перед этим таки сдаем кровь на антитела

Ви
Виктория

вы думаете.это просто отмазка?

Ви
Виктория

сестра участвовала в предвыборной компании и они тоде сдавали анализы на наличие ковида.заранее знали что никому его не наишут. но она не знала.хотя каждый месяц болеет простудой и соплями.

Ведающий.

🤭🤭"... Призрачно всё, в этом мире бушующем.."))

Галя

По моему, народ начинает сам делать прививки господам. Прививки неповиновения.

Галя

А мнения между тем расходятся. Много сторонников прививок.

Ведающий.

Каждый должен иметь право свободного выбора.

Николаус

Выбор это изобретение демократии капитализма! Зачем мне 17 сортов майонеза? Есть провансаль! Право иметь,значит и право не иметь должно быть! Перепроизводство нельзя делать во всём без исключения! Всё хорошо в меру! Чувство меры должно ограничить право выбора!

Му
Мусечка

сложно представить что было бы если бы не прививали от оспы и тубернулеза.

Му
Мусечка

не путаю,люди умирают,4 знакомых возраст до 40

Ведающий.

Если душа выбрала уход из жизни, мы бессильны. Возраст не имеет никакой роли.

Му
Мусечка

вирусам плевать на душу,им нужен белок. и пусть вас не каснется эта беда.

Ведающий.

Если человеку с душой не суждено уйти, то никакой вирус его не возьмёт.

~L
~Eva Lansca~

Заставят ! И научат! И прикажут ! Нагнут и ....всех уколят ! Всё к тому идёт.

Sandra

да уж вакцина дорогая я слышала в россии она будет очень дорого стоить

Дв
Дванов

после такой рекламы....первые будут прививаться истинные патриоты!))

Дв
Дванов

если это не иллюзия. то прекрасно)

Наталья Буточникова

правильно будет наГибаться...( проверочное слово ...гибкий...

Ведающий.

Вы не первая мне это говорите)) увольте меня от этих правил.

Наталья Буточникова

решила помочь...но как всегда

Валерий Дягилев

А мы не будем прогибаться под изменчивый мир🤧🥵🤣😄😂

Mariwa

Я скажу! Мне не надо!!!! А жизнь и так всё время нагибает.

Галина Польских

Мы не знаем , что будет завтра, пусть оно просто будет.

Галина Польских

Если бы Вы знали , как редко нас понимают правильно, Вы бы чаще молчали.

Ведающий.

))) я имею своё мнение. Но никого к нему не принуждаю.

Галина Польских

Не ищи повода ненавидеть- ищи причины любить.

Ведающий.

Не вижу повода радоваться...так наливай!))

Яг
Яга

Блин, этих вирусов немеряно. .. от какого конкретно ...

Николай (77Rus)

Болел пневмонией взрослым, не самые лучшие ощущения

Ко
Константин

Я уже привит ещё в одна тысяча восемьдесят девятом

Ко
Константин

От всего прививали

Ко
Константин

😀😀1989 хотя в метрике написано родился в 1906году

Ко
Константин

Древний

Анна

так нагибаниям человеку не привыкать..............

..

Я лучше привьюсь, если медотвода не будет

..

У нас не корона, обычное орви, плавно перешедшее в бронхит

Ведающий.

Нужно сдать анализ на антитела.

..

Вы запахи различали?

..

А мы всё чувствуем) да и на антитела рано нам сдавать, еще болеем

..

Спасибо