Мария

А что если бабушки, сидящие на стульях в музее, это когда то отбившиеся от экскурсий и одичавшие дети?

Ответы
Винецкая Клара

это же надо ТАКОЕ придумать....сообщу-ка Я приятельнице...б.директор кинотеатра..на пенсии....подрабатывает...в худ музее.... 👸

Карим Шаманов

Да по этому она такая тупая что не умеет читать и не знает что такое выход. по ходу дело они должны быть с синдромами дауна

Царапул Зуб

Не замужняя библиотекарша Люда мечтает, чтобы пришел читатель, взял ее на 10 дней и вернул изрядно потрепанной.))))))) 😄

Киберпсихоз

ахахах)))

Царапул Зуб

))) А ТО

Николай Атанов

а на лавке у подъезда некого судить вот и припёрлись чтоб было о чём по болтать на досуге

Владислав Афанасьев

причем послушные. им сказали СИДИ ТУТ! - и они сидят... че-то прям стремно стало...

Станислав

Их так много? По музею в городе. Бабушек и пару сотен не наберется на страну.

Николай Иванов

вряд ли. ведь кто то же должен был их докормить до этого возраста в музеях

Константин Кириллов

Тогда нужно рядом с ними поставить табличку "с рук не кормить")

Руслан

А те что по утрам в метро куда то едут возвращаются со вписок))

Евгений

У нас это представители Питерской интеллигенции.Последние.

Игорь Морозов

Какие очаровательные дети!))) Им ТАК понравилось в музее!))))

En
Enemy

Ага а в эрмитаже их еще госслужащие кошки воспитывают.

Мария

😄

En
Enemy

🙂

Женя Шамсутдинов

а может бабушке просто стало не хорошо, вот и присела???

Сергей Ежик

Может это дети, которым когда-то в музее понравилось...

Мария

🙂 тоже вариант ))

Сергей Ежик

Им можно позавидовать, они воплотили свою мечту в жизнь

Nikolai Garskov

Неплохо пристроились эти беспризорники, скажу я Вам...

Усыся

ЖжжарРа))))...они там и живуут на этих стульчиках((((...

Бедный Йорик

Нет, это просто старики, которых оставили умирать

Sergey Kuznetsov

Прикольно. А Баба Яга - это бывшая Снегурочка?

Мария

а почему бы и нет?! ))

Сергей Z

так а что же ты не захватила хлебных корочек?!

Сергей Z

так а что же ты не захватила хлебных корочек?!