Яна Коноваленко

Вот почему каждый верующий пытается навязать свою веру другим? И почему каждый верующий считает чт именно его религия самая верная и правильная и не признает альтернатив?

Ответы · страница 17
K&
Ka4A.ru >>

сейчас последнее время каждый пытается спасти по своему я не из этих но верю

Надежда Царева

Сейчас , я думаю, люди стали лояльнее, главное во что-то верить. Вера- главное.

Зафар Одилов

наверное потому что бог один и слово божье противоречия не должно быть в нем

Татьяна Черноус

я считаю что бог у всех один,только его видят по-разному,Зрение у всех разное

Лер Ромашка

идет зомбирование сознания..после чего.....каждая лягушка хвалит своё болото.

Твоя Тень

потому что они не верят в силу печенек и в то, что они ведут на темную сторону

Владимир Чудинов

Если человек падает в пропасть,какую альтернативу он предпочтёт соломинке!

*.*

Создатель един!!! Это уже смертные сама додумались "разделить" его по нациям.

Oleg Sevastyanov

это еще не созревшие верующие. Они по-настоящему еще не встретились с Богом

К В - 2.

потому что он слаб духом.и ему легче верить в сказки чем видеть реальность.

Светлана Володина

да нет просто каждый остается при своем во что он верит и хочет это донести

Sergey Nin

poemu nado priznavat vse relegie kotorie bili pislannii s sostoroni odnogo Boga,potomu chto oni vse poschitei odinakovii i za istochnika

Night Hunter

Ещё ни разу в спрашке, не встречал Столь УМНОГО вопроса МОЛОДЕЦ!!! + 5 баллов

Night Hunter

Да не за что Сам этим вопросом часто задаюсь А уж споров = диспутов в т.ч. и с самими священниками - несть числа....

Яна Коноваленко

да меня священники боятся...

Night Hunter

Это неплохо Я пугать их не пугаю, НО...Представь. Подходит ко мне мой бывш. одноклассник одевший рясу ( ... раздолбай алкаш и бабник ещё тот...) и заявляет: Приходи. Я тебя исповедую, причащу и грехи отпущу... 😨 Это ОН МНЕ... 😃 😀 😄

Яна Коноваленко

знаю таких.... Я их тоже не пугаю...они слов моих боятся...ибо ответить не знают как...

Татьяна Мочалова

Мне это тоже очень интересно,но я к сожалению не знаю ответ на этот вопрос.

Юля Голубева

Ну не знаю, каждый человек - личность, ему решать во что верить, а во что нет

Та Самая

По настоящему верующий человек никогда не будет осуждать веру верующего!!

Super Joke

Посмотри в Википедии ОПРЕДЕЛЕНИЕ понятия "вера" - и все сразу станет ясным.

Е В

Кому что влили в уши , тот и так и считает!!! Верить надо не напоказ. А в душе

Е В

Добрая ТЫ )))))))))))))))))

Яна Коноваленко

есть такое... но если внимательнее посмотрите на мою аватарку.....ничего не напоминает?

Яна Коноваленко

не совсем.... надгробный ангел

Е В

Это к чему ???? Так все плохо???

Яна Коноваленко

у меня? Ни в коем разе! Это я надгробный ангел, а не надо мной...

Рамиль Гайнулин

главное не религия ,а то в что ты веришь сам и не мешаешь это делать другим

Ольга Медведева

ДУМАЮ, ЕСЛИ ИСТИННО ВЕРУЕШЬ, РЕЛИГИЯ НЕ ВАЖНА, ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - ДИКТАТУРА...