Яна Коноваленко

Вот почему каждый верующий пытается навязать свою веру другим? И почему каждый верующий считает чт именно его религия самая верная и правильная и не признает альтернатив?

Ответы · страница 19
Александор Червяков

потому что он других не знает, как говорится всяк кулик хвалит свое ...

Иван Бойчук

потому, что он не был верующим , если бы не верил искрине в свою идею!!!!

К В - 2.

потому же почему болельщики ЦСКА никогда не будут болеть за СПАРТАК.

Тамара Дементьева

СВОЯ РУБАШКА БЛИЖЕ К ТЕЛУ ЯНА С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ ЖЕЛАЮ ВСЕХ БЛАГ

Надежда Семенько

потому, что это вера, а принимать или нет ее другим, это право каждого

Wladimir Konopliow

Альтернативой будет всеобщая религия,я так думаю...Бог для всех один!

Саша Данилов

Не знаю,больные люди.Я вообще атеист и верю только в себя и свои силы

Андрей Радаев

сложный вопрос 🙂 скорее всего они ни бога навязывают а самого себя 🙂

Елена Каирская

У каждого своё мнение,я тоже не люблю,когда навязывают чужое мнение.

Галина Лазнова

Это не правда. Я уважаю другие религии, и никому ничего не навязываю

Настя Зверик

я такое обхожу стороной....у меня своя голова, как хочу так и верую.....

Руслан Александрович

вера должна быть в нутри человека,остальное фольклорные элементы)))

Анастасия Шишова

не знаю,я никого в свою веру не тяну и не люблю,когда меня агитируют

Яна Коноваленко

Это хорошо)))) Побольше бы таких!

Вера Гордейко

бог один, и он в душе,а как называется его религия глубоко все равно

Ирина Иришка

У каждого должна быть на плечах своя собственная голова. а не арбуз

Teimuraz Qamadadze

dumaiu,s etim kajdi veruiushi xochet po blije "padaidti k bogu".Bogu nada verit, a ni kavariatsia svaimi "super" misliami.

Ил
Ильгиз

От скудоумия))) В Коране прямой запрет даже на спор по теологии))))))))

Яна Коноваленко

Мне лучше подвал)))) Люблю темные подземелья, да и к крысам отношусь очень хорошо))) На работе вон на улице целое семейство хлебом подкармливаю))))

Яна Коноваленко

Я ненормальная женщина! Меня крысами и подвалами не запугать))))

Ил
Ильгиз

Каждый сам себе дороги выбирает)))

Яна Коноваленко

У меня хорошая дорога)))) Сама себе хозяйка! Упрямая, свободолюбивая и сильная!

Яна Коноваленко

Не.... вот только без бога! Я сама по себе!))))

Уля Тыныбаева

сложно ответить, просто каждый хочет отстаивать свою точку зрения

Александр Князев

Наверное, потому, что одному - скучно заниматься этой бессмыслицей

Ирина Хмелевская

Вам не повезло, попадались не истинно верующие, а верующие напоказ