Альтер Эго

Мой друг Лёха говорит, что с женщинами нельзя
хорошо обращаться,их нужно все время унижать, чтобы знали свое место,воспитывали детей, работали по дому, и эту работу нужно всегда проверять и непременно делать бабе замечания! и прям не просто так, нужно как на собаку гафкать, иначе баба ничего не поймет и тогда послушания
не жди, а баба должна слушаться мужа! ))это правда?

Ответы
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Сам то что думаешь по этому поводу? Надо ведь и свое мнение иметь...
Приятель тоже как то говорил что воспитать надо бабу свою так чтобы просыпалась утром с чувством вины и что уже успела накосячить. И какой результат?... Ни жены практически ни любовницы, на всех обижен, всеми недоволен.
То что пресекать женские капризы во время, с этим соглашусь. Но делать все же это нужно нежно)
Должна по сути своей женской слушаться мужа. Но при условии если он действительно мужчина.

С-
Сексолог - Коуч

Унижает человек у которого занижена самооценка.
Возможно его прессовали в детстве, и он жил в страхе и унижении. Будучи маленьким не мог дать сдачу. Вырос озлобленным на весь мир, не только на женский пол.
Унижая. обижая других будет самовозвышаться.. Вместо того, чтоб защищать, он будет обижать.
Попросту застрял в том возрасте. Тело выросло, а ум, к сожалению, нет.
Вашему другу важно поразмышлять о том, что унижая, обижая, прессуя жену, он унижает себя. Ведь жена это его частичка. Станет ли человек причинять боль своему телу? Станет, если он болен.
Унижать будет не только свою жену, но и своих детей.
Ведь он вырос, он может за себя постоять и в его власти находится и жена и дети.
Только властью нужно пользоваться разумно.

С-
Сексолог - Коуч

Владимир, вы полагаете, что мужчины не капризничают?
Все мы люди и иногда капризничаем.
В словаре посмотрите какой обширный у каприза опис.
Всем нам желаю мудрости, понимания себя и других. И конечно же уважения к себе и другим.

Юлия Степанова

лично для меня это дикость, но... люди разные, и на каждого найдется партнер, который согласится. реально есть женщины, которые считают, что если мужик не "кулаком по столу", то это не мужик. пусть Ваш Лёха ищет такую, а других не трогает и не навязывает своего мировоззрения))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Человек, который пытается унизить другого человека,сам ничего не стоит. Не важно кого он унижает- девушку или мужчину, подростка или пожилого человека. У него очень низкая самооценка и этим действием он пытается самоутвердиться. Вот и всё

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Жуть какая,эти унижения. Хотя есть психотип женщин,которым нравится такая роль. Вспомнил православного моралиста Стерлигова, он подобных взглядов придерживается,каких только людей нет в современной реакционно- клерикальной России

Наташенька

🤦‍♀️ Нууу...как бы так сказать про Лёху, чтобы не перестать быть леди...и не превратиться в бабу...???))) Дурак он...!🤷‍♀️ Ещё древние мудрецы, про отношение к женщине, говорили: "Кто не сумел лаской-не возьмёт и строгостью!"))

Таяна

Нет. У него в семье так было, скорее всего, и поэтому он это считает за норму. Ответите его к психологу СРОЧНО! Пока он кого-то не покалечил морально.

Альтер Эго

Хорошо

Таяна

Чего хорошо?

Альтер Эго

Психологу его отведу

Таяна

Ааа. Только нужен тот, кто занимается гендерной психологией.

Mihail Kiranow

К сожалению есть такие люди. Но, похоже, ещё хуже то, что могут быть и женщины, которые с этим согласятся.

Марина Ежевик@

Одинокому мужику,который живёт с мамой,конечно, виднее,как нужно строить семью.😄

Es. Vik.

" Вот я сижу с Алехой, хоть он и недалекий, но пахнет от Алехи сиреневый водой"))

Та Еще

главное, чтоб Леха гавкал подольше и погромче. Сам же себя на цепь посадил

Ирина Цветкова

Интересно, сколько он женатым проживёт, да и вообще долго ли жить будет🤭

Майя Петрова

а у вас в семье кто на кого гавкает? Больше слушай недоумков друзей

Rima Kravcenko

дай ему за знания МЕДАЛЬ МОНЕТНУЮ. хорошо баит-это его стиль жизни?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

женщина глина Муж скульптор что слепишь то и получишь..

Светлана Олейникова

Конечно правда, я мужа точно так дрессирую!!!😄😄😄

Artur Sova

Это еврейский подход....леха наверное еврей хасид??

Людмила Давыдова

да,конечно.....если жизнь уже надоела..................

Наталья

Вашему Лëхе давно по загривку баба не давала.

Та
Татьяна

Леха, не кинологом случайно работает?

Та
Татьяна

а у нас по колено -20

Альтер Эго

У вас ещё полежат грабли

Та
Татьяна

как минимум до мая

Альтер Эго

Лето короткое?

Та
Татьяна

если май выдается хороший , то 4 месяца. а так 3 месяца лета.

Sa
Samarskaya

Вы этому верите? вы такого же мнения?

Альтер Эго

Не совсем, но и волю давать не стоит

Sa
Samarskaya

Волю в чем?

Альтер Эго

Абсолютную волю

Sa
Samarskaya

))