Алексей Батогов

Путин и Медведев активно борются с коррупцией в высших эшелонах власти, с пьянством и курением. Они сделали государственным русский праздник 4 ноября, защитили от грузинского геноцида братские народы Абхазии и Осетии, стали прищучивать олигархов-русофобов, защищают простых людей, ограбленных коммуно-демократами. Никогда ещё с 1917 года в России не было такого хорошего правительства. Все патриоты должны поддерживать его от нападок антирусской оппозиционной сволочи. Если человек не патриот, то он

Ответы
Ольга Хабарова

это очень хорошо но спуститесь к простым людям которые живут на пенсию в 5000 рублей и когда они слышат что пенсию 1раз вгод повысили на 500 рублей а в африку послали 20 млр. то тогда как относится

Алексей Батогов

дурак или подлец

Ан
Анатолий

опозиция .,это не сволочи,а ваши соотечественники-только с другими взглядами на жизнь,и Вы не патриот,если их порочите-вы лучше докажите им,что Вы лучше их! привет с Украины.

Алексей Батогов

Я лучше. Приивет большой

Ан
Анатолий

оно и видно.ОК.

вв
веселый волк

Алексей..Вы пишите..то , что думаете???..Вы знаете сколько людей в мир иной от алко??))) русофобия в своем пике..про алко..это так ..мельком..не самое ..))))

Сергей Мустепаненко

То ему дали денег вот он и старается,а за деньги будет стараться кто угодно.Даже его подопечная собчак и та с дурьей башки попёрла

Алексей Батогов

Да, дурак или подлец

Шеля Робер.

По-вашему получаются, что все сволочи, кто не поддерживают патриотов. Я лично боюсь таких патриотов.

Алексей Батогов

дурак или подлец

Андрей Драчёв

неважно какой человек национальности. Важно что у него внутри. В душе

Ар
Архип-2

Всё правильно! Но важнее видеть какие за этим финансовые потоки

Алексей Батогов

А мохзги не скиснут от выискивания

Ар
Архип-2

Наоборот станут более подвижными и проницательными!

Букенора Рено

Может с них уже "божничку" написать и в красный угол повесить!? 🙂

Алексей Батогов

... дурак или подлец. Это не о Вас. Просто ответ на вопрос

Букенора Рено

Что=то всё таки делается...Вы слишком категоричны! 🙂

Сергей Смирный

Власть приходит и уходит а Родина остается! Любите ее!

Евгений Терехов

Извините,но лучше вступить в дерьмо,чем в политику.

Алексей Батогов

... дурак или подлец. Политика, конечно, грязное дело. Но и в сортир ходить надо иначе пропадёшь. И чистить нвдо

Евгений Терехов

Я не дурак и не подлец.Реально смотрю на вещи и не более.

Алексей Батогов

Я не о Вас, я о непатриотах

Евгений Терехов

Патриотизм нужно проявлять к стране,которую ты уважаешь,любишь и испытываешь за неё гордость,как за великую державу.В СССР это было.А сейчас-извините,ничего от этого не осталось.

Наталья Филонникова

ахинея всё это - ничего дельного они не сделали

Зоя Мяндмаа

Это сарказм или банальная шизофрения?!!!

Таня Попова

то он давно уже живёт за границей

Черный Принц

твою сказку поддержат идиоты

Алексей Батогов

Ответ: дурак или подлец. А говоря словои "идиоты", вы, милостивые государси и государыни, вероятно, намекаете на популярную в Израиле газету: "Идиот ахронот"

Черный Принц

переживают бедные -как бы народ не разжирел

Алексей Батогов

Президент давит олигархов. Молодец

Черный Принц

поэтому их с каждым днем больше

Алексей Батогов

Всё впереди

Алмас Капаров

автора сказки можно в студию?

Алексей Батогов

... дурак или подлец. Это не к Вам. а завершение сентенции

Алмас Капаров

Вы все это серьезно?

Вера Швецова

но гражданином быть обязан 🙂

Алексей Батогов

дурак или подлец

Вера Швецова

согласна с вами

Ivika Ivika

кто он? окончания нету..........

Алексей Батогов

дурак или подлец

Елена

У-у, как тут все запущено....

Елена

Его уже 12 лет нет при власти. К чему вспоминать?! Что изменилось для провинции за последние 12 лет? И это при таких ресурсах?!

Алексей Батогов

Больше украдено. А вы бы бросили пить в глубинке своей

Елена

Мои родственники не употребляют, а вас слушать смешно. Много пафоса- 1% результата.

Алексей Батогов

А мне это не нужно

Елена

Вот тут вы правы. Подобным вам, достаточно слушать себя.

Али Баба

с этим полностью согласен

Евгений Васильков

пусть будет просто дурак