Арманжан Таипов

Маленькая девочка игралась в песочнице и споткнулась и упала. Тут подошла мать и стала громко ругать девочку при всех... Это правильно?

Ответы
Иришка Смолина

бесят такие мамаши. не один раз видела., одна в магазине стала ребенка ругать за то, что девочка покакала (извините), минут 10 бубнила, что у нее памперса нет с собой. Так чем ты думала, когда маленького ребенка в магаз потащила?

Оксана 🐉

я думаю такие мамаши должны на себя кричать за неумение воспитывать ребёнка...

Оксана 🐉

я ни разу не повысила голос на свою дочь в общественном месте. она с детства была приучена к гигиене и к тому, что нельзя себя плохо вести при чужих людях

Иришка Смолина

ты умничка, но к сожалению, есть и наоборот "не умнички"

Оксана 🐉

и таких к сожалению не мало...

Артем Лебедев

Нет не правельно нужно не обращать внимание на данные падения как следствие дети воспринимают что следующее их падение будет тоже с лакой и вырастают маменькиными сынками или нытиками

Лидия Горленко

детей вообще не следует ругать, а только объяснять нелепость их поступков, если такие были совершены

Арманжан Таипов

Согласен

Василий Комокопов

Если мамаша не допила или ищет, где б похмелиться - ничего не сделаешь

Vi
Visrail63

Такие курицы меня всегда бесили. Одно слово - курица.

Жанна ****

надо успокоить ребёнка...ругать здесь не правильно.

Любовь Базникина

нет.родителей этих тоже неправильно воспитывали.

Ну Вот!))))

На месте девочки я этой маме ноги бы отгрызла)))))))

Андрей.

Нее ноги у тетки потные))))))

Ну Вот!))))

И мы из топором.. тихоничка и аккуратна.. она то дажы ни заметит))))))

Андрей.

Ну если только топориком по коленками))))

Валентина Гордеева

нет, нужно пожалеть и объяснить про осторожность

Акакий Иваницкий

Нет неправильно. Эту маму саму надо воспитывать.

Арманжан Таипов

согласен

Галина А.

Мама - дура. Такое тоже бывает. К сожалению

Арманжан Таипов

дпааааа

Олег Гришин

Нет конечно! Надо было отвести в сторону!

Алексей Акимов

нет! маму лишить родительских прав!

Наталия Седалищева

Совсем не правильно, девочку жалко

Ольга Андреева

нет, ребенка надо было пожалеть

Edward

мама истеричка, ей бы к доктору

Дарт Гуадэар

нееееееет, лишить прав

Булат Тугельбаев

мать разберется..

Булат Тугельбаев

Никогда нельзя встревать в чужие разборки..родные помирятся..ребенок всегда будет за мать..а вот посторонний попадет..

Николай Малышев

Мама -ворона .

Камиева Динара

Наверное НЕТ

Арманжан Таипов

100% не права мамаша

Камиева Динара

согласна.но мы с вами не мама этой девочки.поэтому не может ничего конкретно сказать

Арманжан Таипов

тоже верно