Alla Lala

6 дней назад Медведев заявил, что через год Украина не будет существовать. А вчера Медведев сообщил, что Украина ( ну та самая, которой через год не будет) войдёт в состав ЕС лет через 30. И вот ОНО было президентов Сверхдержавы и ОПЯТЬ собирается им стать..😆 Рашке есть КЕМ гордиться! 😄 Правда?

Ответы
Валериан Загородний

Ну что ж вы хотели? Ваши фэйки уже много раз ялозили тему о смерти Путина, потом вдруг перешли на тему его болезни, будто бы он воскрес, теперь чего будете фэйковать? Расскажите о развале России, о фашизме в России, о сплошной разрухе в России, вместе посмеёмся

Alla Lala

ССЫЛОЧКУ МОЖНО? или тебе об этом Соловьёв рассказал?

Валериан Загородний

https:/realty.ru Россия лидирует в Европе по числу построенных за последние годы квартир. https:/pikbu.ru Список построенных при Путине заводов

Alla Lala

Список заводов где??? И что ты мне дал ссылку на покупку недвижимости, которую при СССР строили, тролль? 😆

Валериан Загородний

https://pikabu.ru. Извини, ошибся. Смотри теперь.

Alla Lala

зачем мне журнал юмористический Пикабу???

Валериан Загородний

https://pikabu.ru5347513

Alla Lala

нет такой ссылки!

Виктор Шаламов

А вы не различаете Зеленского с компанией и Украину? Отделить одно от другого не в состоянии?Страна Украина никуда не денется, исчезнет нацистская бандеровская Украина.

Alla Lala

Это тебе Соловьев по тв рассказал? 😄

Николай

Так это он для самих украинцев такой хитрый финт сделал. Пусть выбирают или через год стать Россией или 30 лет ЕС ждать. А терпеть и ждать, хохлы точно не любят.

Со
Сором

Это чучело станет президентом РФ только если остальных хватит апоплексический удар. Учитывая что мохнат кадыркин самый молодой из них - маловероятно)

Ко
Коcvbbjhh

Обещать-не значит жениться, собираться -не значит им стать. Что ж вы так, Алла, за Рашку болеете. И душой, и телом прям. И душой, и телом...:)

Виктор Дубилей

У Вас чудики круче . Собирались заехать в кремль на коне . Как заезжал Платон и Хеопс . Я чуть живот не порвал

Виктор Дубилей

Я Соловьева не смотрю .

Alla Lala

только его тексты наизусть заучиваешь? 😆

Виктор Дубилей

Я его вообще не смотрю . Я смотрю только док фильмы .

Alla Lala

😆

Виктор Дубилей

И Вам советую . Смотрите Хистори виасат , Виазат экспло , История , Оружие , Звезда и Океан , галакси . И прочее . А то все по пропаганде встревают .

Master Roma Mamedov

Медведев алкоголик,также Лавров и Песков...То,чего они говорят,это простые слова алкаша,можно и не верить

Master Roma Mamedov

Сегодня и в Узбекистане начались беспорядки,тоже без России не обошлось,Узбекистан тоже не поддержал Россию в связи с Украинским вопросом

Alla Lala

и правильно сделал..

Master Roma Mamedov

Я того же мнения,до этого и Казахстан не подлержал,даже Токаев в лицо Путину сксзал,что они не признают Не ЛНР и не ДНР

Alla Lala

надеюсь и дальше они не поменяют свою позицию.

Master Roma Mamedov

Не думаю

Юрий

если не проспит своё назначение, то может и станет. У него ж хронический недосып - спит везде и всюду

Alla Lala

😄

Юрий

потому и высказывания подобные. Проснулся - ляпнул невпопад и снова уснул. Не жизнь, а сказка)

Ан
Андрей

Медведь - тот ещё кадр….. сейчас у власти одни тупорылые и их жополизы, такая стыдоба, к сожалению

Alla Lala

не то слово..

Ан
Андрей

Что делать предлагаешь?

Ан
Андрей

Ого, прическа у тебя конкретная!!!!!!

Alla Lala

это не ко мне..это к господину Навальному )))

Ан
Андрей

Так он же сидит, прибрали его подальше

Alla Lala

Сталин тоже сидел..)))))

Ан
Андрей

Хватит нам одного диктатора, не надо лепить горбатого

Niemand Против Войны

Опять собирается им стать? Тут напрашивается анекдот: "съист-то он съист, да кто ему дасть!"

Alla Lala

так Вовка Путлер УЖЕ на это намекнул..Это по российским каналам передавали..не абы где.

Niemand Против Войны

А на хрена он обнулялся?

Alla Lala

мне кажется, что он САМ останется.. НО если болезнь совсем его подкосит, то Медведева сунет за себя..Страхуется.

Александр Рузметов

Этот алкаш пусть сначала пить бросит. Может потом поймет, что он нес всякую дичь.

Константин Малахов

а нам кого хохлонацики равняются? на Борюсика Джонс0на? Так его сковырнули...

Ничего Личного

украины уже и сейчас нет в прежних границах...что останет, то и войдёт в ЕС)

Alla Lala

это кто сказал? Соловьёв или Лавров?

Ничего Личного

это уже и ваш любимый запад говорит)

Alla Lala

а конкретнее?

Ничего Личного

прежде всего ваш пахан байден, а потом уже все остальные...поляки, французы, немцы...они уже признают, что территории уже утрачены и их не вернёте...сейчас идёт борьба, что останется от украины)

Alla Lala

ССЫЛОЧКУ МОЖНО НА ЭТИ РЕЧИ? Или это тоже тебе Соловьёв рассказал? 😄

Ничего Личного

с Соловьёвым я не дружу...а вы видно не равнодушны к нему, только им и бредите))))

Alla Lala

то есть САМ придумал.😄

Areg Simonyan

Рашку спасёт безоговорочная капитуляция. Германия подписала и расцвела.

Alla Lala

🤔

Mihail Kiranow

Говорить о капитуляции, на мой взгляд, не корректно. России пока никто не угрожает и никто не собирается её захватывать. По крайней мере явно.
От России пока основное требование -- прекратить боевые действия и потом восстановить всё, что разрушили.

Areg Simonyan

Согласен. Однако Россия не прекратит боевые действия пока у Путина есть армия. Если же армия будет разбита, то Запад вряд ли ограничится обещаниями восстановить, что разрушено. Для этого требуется капитуляция и суд. Возможно, этому будет предшествовать длительная кровопролитная война.

Mihail Kiranow

Если разбираться, то Россия никаких боевых действий не ведёт. Потому, что это невозможно. В принципе.
Боевые действия ведёт российская армия. По приказу российского руководства. И я думаю (надеюсь), что это руководство может прекратить боевые действия. Но вот кто этому мешает...
Восстанавливать то, что разрушила российская армия, России придётся при любом исходе войны. И чем раньше окончится война, тем это будет легче сделать России. И я не верю, что в российском руководстве нет людей, которые этого не понимают. Но, видимо, кто-то более сильный им противостоит.

Alla Lala

насколько же безграмотным нужно быть..чтобы заявлять, что российская армия не имеет к России никакого отношения.🤦‍♀️

Elchin Kuliyev

Противоречивость высказываний ТВ никого кажется не беспокоит и давно

Alla Lala

то есть у быдла всё равно мозгов нет? )))

Elchin Kuliyev

Я не это сказал. Я сказал что все уже привыкли что можно говорить абсолютную чушь и никто не поправит

Vladimir Ivanzev

Что же Вы такая страшная и гнилая душой всё время думаете так о людях

Антонио Гареев

Ну, на Украине - Коичко, в России - Медведьев...1:1 - ничья.😂😅🤣😂😅🤣

Alla Lala

вот только Кличко НИКОГДА подобную хрень не нёс )))) А всякие фейковые надписи ВЫ выдаёте якобы за его слова..😄

Владимир В. Иванов

Не читайте политгазет за обедом))) ну и не всему ж нужно верить))))

Alla Lala

а.. то есть Медведеву верить нельзя??🤔

Владимир В. Иванов

Плюшевый гарант) В.Суворов

Alla Lala

а Вовка Путлер почему ему верит? )))

Юрий

ну, "хорошего вам настроения, и держитесь там. Просто денег нет"

Alla Lala

🤭

Юрий

а ты чё не спишь то?

Котэ Живущий На Излучине

Опять херню сморозила))) От украины останется только Куев 🤣😆

Alla Lala

это ты Медведеву расскажи..

Котэ Живущий На Излучине

Это все знают, кроме тебя😆

Alla Lala

а Медведев-то не знает.. Это же ЕГО слова, не мои!