Guzal Kasimova

Хочу в Карловы Вары. А денег пока маловато. Как заработать?

Ответы
Александр Батаев

А обязательно к чехам? Источники есть и в России и в Абхазии. Я отдыхал в Абхазии после очень серьёзной болезни. На 3-й день был здоров. Идумаю, что Сухум куда дешевле и в ходу рубли, все по-русски говорят. Море, фрукты, экскурсии. Если хотите, могу указать сайт.

Guzal Kasimova

Моя мама хочет именно туда. Это ведь я из-за неё туда хочу

Александр Батаев

Если достаточны финансы, то можно хоть куда.

Guzal Kasimova

А в Сухуми какой курорт находится и что там лечат?

Александр Батаев

Самое главное то, что там лечит сам климат. Мой знакомый ездил туда 14 раз! Для поправки здоровья. Про санатории теперь не знаю. А частные квартиры там есть городские с удобствами. Короче, посмотрите на сайте Abhazia777.ru. У меня дочь там бывала 2 раза, но она живёт отдельно, расспрашивать сейчас не могу. Она в каких-то водах сидела и на экскурсиях бывала.

Александр Жук Эстония Таллин

А чё там хорошего?пить вонючую воду? Даром не нужна мне хватило пригубить её аппетит потерял на весь день даже сладкое противно было

Сергей Селезнёв

а вы в деревню к деду -сено косить -бурёнок доить -ни один курорт не дотянется до того эффекта-который вы приобретёте..... 🌹

Guzal Kasimova

Нет у меня ни деревни, ни деда. Увы...

Сергей Селезнёв

такая девушка -не может найти дедушку.... 🙂 😘

Guzal Kasimova

Просто на самом деле мне нужно повезти туда бабушку

Геннадий Митрофанов

Прошу обратиться к Остапу Ибрагимовичу.Он знает 1000 способов добычи денег,не нарушая уголовного кодекса. 🙂

Юлия Казанцева

Способов много,выбирайте какой по душе.Работа или мошеничество и криминал.Кому что нравится.

Guzal Kasimova

Уже давно и счастливо работаю

Юлия Казанцева

Ну тогда какие проблемы?в отпуск и туда

Sergey Big Bear

в Карловых варах плохо,всё очень дорого.Много русских и кавказоидов.Лучше в югочешский край.

Guzal Kasimova

А как называется город в югочешском крае?

Sergey Big Bear

Столица югочешского края(Богемии) город Чешские Будеёвицы(Ceske Budejovice),но там много райцентров и туристических городков навроде Cesy Krumlov и пр.В яндексе набери Mapy.cz это их карта,у неё разрешение намного лучше и можно переключить(приближать до упора)на картинку со спутника и даже людей на улице видно .Сейчас,кто знает,едут не через туроператоров,а к знакомым.Намного дешевле выходит.

Сысоев Илья

Участвовать в конкурсах местных отелей, они перед сезоном всегда делают.

Сергей Шукшин

устраиваем выборы президента , выигрываем , расширяемся , ВСЁ !!!

Виктор Артамонов

Займитесь бизнесом Amway и компания будет оплачивать Ваш отдых.

Андрюшка

откладывай подработку возьми мечты должны осуществляться

Хм
Хмырь

А что, для того, чтобы хотеть в Карловы Вары, нужны деньги?

Guzal Kasimova

Да у меня уже почти набралась нужная сумма

Хм
Хмырь

Собираешься что-то купить на них?

Хм
Хмырь

А-а-а-а.... Так тебе нужны деньги не для того, чтобы хотеть, а для того, чтобы поехать?

Guzal Kasimova

Для того чтобы что то получить, сначала нужно захотеть

Владимир Деревенсков

отдохни дома ...и ехать не далеко и затраты не большие.....

Григорий Шапиро

Найти то чем умеешь заниматься.Работать после работы...

Guzal Kasimova

Да мне нужно организоваться

Григорий Шапиро

Это уже твоя проблема...

Вася Не Прынц.

Автостопом,с дальнобойщиками,там и подработаешь:-) 🙂 🙂

Вася Не Прынц.

Деньги зарабатывать:-) 🙂 🙂

Влад Потолуй

Автомат в руки , балаклаву на голову и к банку!!!

Махсат Отарбаев

Пахать и копить если конечно хватит терпения.

Niemand Против Войны

А там чё, медом намазано? А к нам в Чухлому?

Олег Лютов

я на мальдивы хочу !! подскажут поделись !!

Игорь L

поставлять чешское пиво в россию)

Игорь L

а...далековато

Walter

Вы хотели у нас получить лечений?

Walter

Россия? Но это мало стоит. Смотри в инете.

Guzal Kasimova

Узбекистан. Спасибо.Я надеюсь что до июня нужную сумму денег смогу найти

Walter

Удача,купи разговорник.Хотя многие помнят руский !