Александр Жук Эстония Таллин

вопросик на соображалку , каких дней недели в году больше ? для остряков даю перечень дней,понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье, как видите. Среди названий нет слов рабочих или выхрдных.

Ответы · страница 17
Людмила Ульяновская

в 2015 г -этот -четверг

Александр Жук Эстония Таллин

Верно а универсальный какой ответ?

Людмила Ульяновская

День ,с которого начинается год.....

Пп
Ппло

хороших дней больше

Александр Жук Эстония Таллин

нет такого дня в перечне названий дней недели как вы и сами это знаете

Александр Таран

Будних дней больше .

Александр Жук Эстония Таллин

Тогда извини твы что не смог понять вопроса? Для самых незнающих перечислил все дни неедели иитакой ответ кроме как шуткой не смогбы назвать

Тамара Калинина

Сразу не сообразить

Александр Жук Эстония Таллин

Вот с этим согласен не сразу сообразишь особенно в середине года или даже в конце

Вера Стадник

у каждого по своему

Александр Жук Эстония Таллин

Жизнь не меняет течение дней еще ни разу после пятницы не наступил понедельник

Александр Жук Эстония Таллин

Я о календаре и фопрос задал именно о календаре

Вера Стадник

а я о душе кто как себе представляет

Александр Жук Эстония Таллин

Вопрос имел ввиду день недели конкретный день из семи штук надо назвать один и вся загадка

Александр Жук Эстония Таллин

В году тех дней недели больше ,с какого дня начинается год тем днем он и заканчивается вот такое общее правило для этой загадки

Татьяна Ташкентова

Прожитых с пользой.

Александр Жук Эстония Таллин

Взрослому человеку пора бы знать что в основном в году 52 раза встречается тот или иной день недели но есть и счастоивчик который 53 раза выпадает этому учили ещё ао втором

Татьяна Ташкентова

Мы это знаем, просто думали, что Вы попроще. Спасибо за общение.

Александр Жук Эстония Таллин

Странное дело как только укажешь ответ оказывается что все знали это

Татьяна Ташкентова

Если хотите общаться, общайтесь по человечески, а не с высока.

Александр Жук Эстония Таллин

Я общаюсь с теми кто успел заинтересовать в этом ,и недостатка в общении не ощущаю

Ирина Боброва

К сожалению БУДНИХ

Александр Жук Эстония Таллин

Нет такого названия среди дней недели

Александр Жук Эстония Таллин

Я перечислил для остряков ,уж коль на то пошло

Татьяна Блинова

Конечно же рабочих

Александр Жук Эстония Таллин

Нет такого названия дня недели

Ок
Оксана

Будних дней больше

Александр Жук Эстония Таллин

Нет среди названий дней недели такого дня,я ведь перечислил названия не только для остроумных но и для малознающих

Ко
Коляновна

🙂 понедельников!!!!

Роман Гендельман

сколько гектаров земли надо осветить

Ко
Коляновна

))))))))да хоть соток 6...))))

Роман Гендельман

фонарик подойдет со спичками

Ко
Коляновна

Не освещать...а красиво сверкать...)))))

Ко
Коляновна

Стены не пропускают...Свет...))))

Дарья Иванова

😀 365 делим на 7?

Александр Жук Эстония Таллин

то что делим я немножко понял а вот результата деления я не увидел видать безграмотный был в школьные годы,разъясните пожалуйста сколькр же ответ? пожалуйста

Дарья Иванова

нееее))) результата и не было)))

Александр Жук Эстония Таллин

ааааа значит не делится 365 на 7?

Дарья Иванова

неа))) у меня не делится... лень)))

Александр Жук Эстония Таллин

ответ не верный деление нипричём надо назвать деньтнедели иивсего только

Дарья Иванова

Наверное все дело в том, с какого дня недели начинается год

Александр Жук Эстония Таллин

всё верно именно так с какого дня начинается тем днем и заканчивается

Наталья Петриченко

Сред больше всего)

Александр Жук Эстония Таллин

А чего это нй такие привилегии?

Александр Жук Эстония Таллин

Увы не верно и не в этом фишка

Наталья Петриченко

Очень надеюсь узнать. В инете посмотрела - не нашла)

Александр Жук Эстония Таллин

Кажется во втором классе все это поясняли, с какого дня год начался тем днем он и закончится вот тех дней и больше

Наталья Петриченко

Спасибо) Проверю как нибудь на досуге)

Галина 🌻

В 18-м всех поровну)

Александр Жук Эстония Таллин

чем же эттот год вам не угодил?и почему их поровну ведь задачка со второго класса кажись

Галина 🌻

Второй класс был очень давно... И каких же?

Александр Жук Эстония Таллин

тех дней с какого дня год начинается тем днем он и заканчивается

Галина 🌻

Ну да))) Просмотрела) В этом году понедельников больше)

Ел
Елена

Одинаково,за искл.

Ел
Елена

Ну в високосный на 1 день больше....

Александр Жук Эстония Таллин

ответ не увидел ..........

Ел
Елена

Из 52 недель.каким днем начинается- таким и заканчивается

Александр Жук Эстония Таллин

вот и всё коротко и ясно .....

Рома Есаул

сам считай, остряк

Александр Жук Эстония Таллин

99 процентов несут чушь не зная ответа ,если не знаешь тотне стоиттвообще что то ставить есть замечательная кнопка пропустить вопрос или удалить вопрос вот и все

Александр Жук Эстония Таллин

В 5илет уже знал а вообще то об этом во втором классе изучают и жить по календарю и не знать основное его свойство это уму не постижимо

Рома Есаул

значит я безумец, счастливый времени не замечая

Лилия Мезенцева

Счастливых больше

Александр Жук Эстония Таллин

А что если их нет вообще? А вот дни недели ониивсегда были есть и будут

Александр Жук Эстония Таллин

Лилия Мезенцева

Для меня не принципиально. Главное - качество жизни, а в какой из дней - не суть важно

Ирина Астраханская

да всех одинаково.

Александр Жук Эстония Таллин

Простейшая арифметика показывает на сколько вы заблуждаетесь 365 разделите на 7

Ирина Астраханская

У меня плохо с математикой))

Сергей Пономаренко

ни когда не считал

Александр Жук Эстония Таллин

А считать и не требуется это и так ясно должно быт

Александр Жук Эстония Таллин

Все приколы календаря нам в школе рассказывали и о високосном и о том что если годнчался со среды то мредой и закончится ,а знасит этих дней недели в году будет больше а следующий год естественно начнется с четверга

Та
Татьяна

Женских,конечно...

Та
Татьяна

Что-то у меня не работает...

Александр Жук Эстония Таллин

назовите день недели и все

Александр Жук Эстония Таллин

значит вы не в курс что в году тех дней больше с какого дня год начинается тем днем и заканчивается я об этом знал уже в 5 лет

Та
Татьяна

Я многое еще не знаю.Одним незнанием меньше стало.Спасибо.

Александр Жук Эстония Таллин

если не лень загляните на мою страничку (это безплатно можно сделать)там многое можно узнать глядишь и еще уменьшите пробел

Анастасия Ерусенко

пятницы и субботы

Александр Жук Эстония Таллин

А чем это они заслужили такое почтение?

Анастасия Ерусенко

ну в 2016 году этих дней больше

Александр Жук Эстония Таллин

Ну это так а как дать общий ответ для каждого года что бы подходил?