Александр Жук Эстония Таллин

вопросик на соображалку , каких дней недели в году больше ? для остряков даю перечень дней,понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье, как видите. Среди названий нет слов рабочих или выхрдных.

Ответы · страница 20
Елизавета Орехова

всех поравну

Александр Жук Эстония Таллин

365 разделив на 7 получим 52 и день лишний

Елена Воронкова

Понедельник

Александр Жук Эстония Таллин

это не мания величия а уверенность в своей правоте и только день выпавший на первое января не становится меньшим по количеству а только приравнивается с ещё одним днем и эта погрешность ничтожна она менее 20 процентов ,так что условие выполнено ,и второе по этому утверждению не космические корабли запускают а это всего лишь вопрос на находчивость ,ведь встречаются люди на сайте которые ни сном ни духом не осознают разницу многие в серьёз считают что всех дней одинаковое число

Александр Скачедуб

))) Неужели в жизни нет более серьёзных вопросов, чем вопрос - каких дней недели в году больше???)))

Александр Жук Эстония Таллин

ну почему же есть ,например посудачить о результатах выборов в самой демократической стране, или обсудить как так могут игиловцы применять отравляющие вещества против населения сирии, можно поднять и вопросиукраины ,но нам от этого ни холодно ни жарко иикак бы мы ни парились над тем или иным вопросом калифорния не прекратит бунт и игил не уйдет из сирии

Александр Скачедуб

))) Вы очень напрасно иронизируете... и жизнь вам об этом скоро напомнит... А я пойду, отпечатаю тираж для заказчика, тем более, что он его сегодня оплатил... Хотите об этом посудачить?)))

Александр Жук Эстония Таллин

мне тоже надо идти о заказчике подумать ,точнее о заказчице ,пойду наведу марафет результат склейки надо подчистить ,завтра сдаю столик ,но это мелочь

Ар
Арёлик.

это неважно.

Ар
Арёлик.

прикольный дядька!)))

Александр Жук Эстония Таллин

...........................................................................................................................................................................................................................у меня кончился словарный запас перехожу на более понятный язык ту блядь человеческую речь понимаешь тебе что в падлу написать словами

Ар
Арёлик.

Воо, так бы давно!!!)) Тут это,.. про неважно . Ну короче неважно сколько больше дней недель в году. ну совсем неважно...этот день на хлеб не намажешь, в карман не положишь, в стакан не нальёшь!))

Александр Жук Эстония Таллин

надо же руского литературного я не понимаю и не хочу понимать но стоило по матушке сказать сразу и дар речи проявился бли а все женщины тут целочку из себя строят а сами рады бы по матушке поболтать вот и проявилась ваша сущность тепе5рь о вопросе если руководствоваться твоим принципом то и спрашивалку не стоило начинать да и жить разумеется не стоило какая кому разница главное все умрем кто раньше а кто ...и вообще какая разница кто когда покинет этот мир

Ар
Арёлик.

Это лично моё мнение, и только!

Валентина Л.

одинаково...?

Александр Жук Эстония Таллин

В году 365 дней как минимум делим на 7 дней недели ........

Валентина Л.

52 недели и два дня... и что?

Александр Жук Эстония Таллин

А разве не понятно что одинаково быть не может?

Валентина Л.

в 52 неделях одинаково а что это за два дня? какие они?

Александр Жук Эстония Таллин

Вот об этом то и речь в основном вопросе я и спрашиваю а каких дней больше?

Тамара Гончарова

Будних дней!

Тамара Гончарова

По буквам - воскресений тогда

Тамара Гончарова

Ну, тогда озвучу первую мысль, что в голову пришла при прочтении вопроса - тот день недели, который пришелся на Новый год!

Александр Жук Эстония Таллин

Zвот именно с какого дня год начинается тем днем он и заканчивается ,тех дней и больше

Тамара Гончарова

Ну у Вас как всегда, закавыки))))))))))))

Алексей Игуменов

Будних дней.

Александр Жук Эстония Таллин

не могу понять как людей можно спрашивать о дне недели на каком языке?

Алексей Игуменов

Вы слишком серьезно подходите к этому сайту. Расслабтесь. Кому нахрен интересно чего больше, вторников или четвергов? По идее должно быть одинаково, но все зависит от того на какой день упадет первое января.

Елена Булатова

воскресений

Александр Жук Эстония Таллин

я без календаря знаю ответ

Оля Бобылёва

Одинакого....

Александр Жук Эстония Таллин

365 пазлелите на 7 и........

Наиля Адигамова

праздничных

Александр Жук Эстония Таллин

Нет такого названия среди дней недели

Elena Kotochigova

понедьников

Александр Жук Эстония Таллин

Перебрав все 7 вы разумеется угадаете тот день который в этом году но ответ не назовешь верным он звучит иначе

Св
Светлана

черненьких)

Св
Светлана

которые напечатаны не красным)

Александр Жук Эстония Таллин

вас спросили о днях недели ДЕНЬ НЕДЕЛИ

Св
Светлана

во всяком случае не суббота и не воскресение😁

Александр Жук Эстония Таллин

ДУБИНА ты можешь назвать день недели один день

Св
Светлана

если ты себя считаешь таким умным,научись тактичности для начала))

Александр Жук Эстония Таллин

в этом году ДНЕЙ БОЛЬШЕ ВСЕГО вторников потому что со вторника год начинается и вторником он и заканчивается и разве ты на дубину не похожа

Александр Котов

Тоскливых 😄

Александр Жук Эстония Таллин

И как так можно более полугода в тоске провести

Александр Котов

Ели исходить из вопроса, семь дней в неделю, уже не получается более полугода одинаковых 🙂

Александр Жук Эстония Таллин

Вопрос то не о тоске а о дне недели и там не стоит вопрос сколько их а спрашивается какой день недели встречается чаще других вопрос совершенно о другом

Валентина Дергунова

высокосных

Александр Жук Эстония Таллин

Я учился к счастью тоже без тестов а благодаяря своей наблюдательности и внимательности додумался поправить учительницу по химии и на весь год стал ее врагом она за четверть не решилась выставить двойку но за учебный год от нееполучил одну четверку а вот переехав в таллин у меня по химии только одна тройка была да и то потому что я на русском языке еще стеснялся разговаривать у меня сильнейший белорусский акцент был и такое же произношение

Валентина Дергунова

у меня кстати по математике такое было,но я доказала и себе и в первую очередь учительнице ,что математику знаю на хорошо

Александр Жук Эстония Таллин

Меня математичка в таллине ругала только за то что у меня в тетради творилось черт знает что я в беллорусиииучился у великого математика но некудышнего преподователя и в классе его обьяснение с первого раза понимали не многие и его правилом было не пользоваться черновиком для мелких вычислений ,это не чистописание я должен видеть что и как ты решал чем больше разных подсчетов тем вернее то чтотрешение было самостоятельным мне в таллине просто пришлось обьяснить учительнице ,что я к этому приучен и меняться не стану ,вот если бы я еще и с руским языком нашел общий язык было бы не плохо мой белорусский за 9 лет так впитался в меня что за два года избавиться от него уже было не реально

Валентина Дергунова

спокойной ночи Александр,и давай останемся вертуальными знакомыми,без обид

Александр Жук Эстония Таллин

Разумеется без обид я во многом был не совсем тактичен но все же считаю что замечания не сделать я не мог ,всего самого найлучшего вам

Римма Чечётка

На букву С.)

Римма Чечётка

Не поверите, но я нахожу более интересные вещи для просмотра.))

Александр Жук Эстония Таллин

я не могу вас понять так какого же хрена вы тут людям мозги засираете?

Римма Чечётка

Помилуйте! Я? Вопрос, насколько я помню, от Вас был.))))

Александр Жук Эстония Таллин

вопрос не от меня был его вам автоматом подали и сли он вам не интересен вы вправе были пройти мимо нажав на пропуск я его не для вас писал и не вам отправлял но могу вас с удовольствием занести в черный список и это поверьте будет моя инициатива тут уж никакие роботы не причастны

Римма Чечётка

Ой. Надо же ! Вы будете первым! Так приятно! )))

Просто Александр

Одинаково.

Просто Александр

С чувством юмора у Вас слабо.

Александр Жук Эстония Таллин

значит тупой я так и знал следующий шаг будет ЧС

Просто Александр

А это страшно? Надо напугаться?

Александр Жук Эстония Таллин

для шибко грамотных поясняю дней в году больше тех с какого дня год начинается тем днем он и заканчивается я правда это узнал гдето в 6 лет отлюбознательности не все ж такие бараны вроде меня

Просто Александр

Поздно, я уже в ответах подсмотрел.

Rimma Markova

вторников.

Александр Жук Эстония Таллин

не по календарю а потому что год начинается со вторника им же и заканчивается

Rimma Markova

я просто посчитала🤪

Александр Жук Эстония Таллин

так можно и не считать год всегда начинается с какогото дня он им и заканчивается

Ллири Хесс

Следующий год начнётся со среды,а высокосный год заканчивается следующим днём.

Анатолий Шевченко

одинаково.

Александр Жук Эстония Таллин

365 раздели на 7 и где ззесь одинаково

Александр Жук Эстония Таллин

дети второго класса ни о каких цикличностях и пнятия не имеют вопрос о начальном образовании

Александр Жук Эстония Таллин

я ещё в школе не учился а знал такую закономерность С КАКОГО ДНЯ ГОД НАЧИНАЕТСЯ ТЕМ ДНЕМ ОН И ЗАКАНЧИВАЕТСЯ

Светлана Кирова

Одинаково.

Александр Жук Эстония Таллин

Нет не верно 365 разделите на

Александр Жук Эстония Таллин

365 делим на 7 и получаем 52 и один в остатке ,вот он и лишний тоесть этих дней и больше ,а в високосный будет два лишних

Владимир Пупин

будничных

Александр Жук Эстония Таллин

нет такого названия,даже приведя перечень всех дней умудряются острить от незнания

Александр Жук Эстония Таллин

примерно во втором классе нам объясняли устройство календаря ,хотя я об этом из любопытства узал в свои 6 лет ,с какого дня год начинается тех дней в году и больше и даже високоснвй год не противоречиттэтому правилу

Владимир Пупин

а, ну это - да))) я думал, одним словом типа ответить надо

Александр Жук Эстония Таллин

можно было одним словом назвать четверг ,но огов орку должна была быть В ЭТОМ ГОДУ ведь каждый год ответ меняется и одним словом ответить не получится

Cool Day

будничных

Александр Жук Эстония Таллин

Мне остается только улыбнуться вашему остроумию но только остроумию

Cool Day

да я вообще то серьезно. очень серьезно.

Александр Жук Эстония Таллин

Если бы серьезно то назвали бы день недели ведь именно о них разговор