Александр Жук Эстония Таллин

вопросик на соображалку , каких дней недели в году больше ? для остряков даю перечень дней,понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье, как видите. Среди названий нет слов рабочих или выхрдных.

Ответы · страница 23
Галина Тарасевич

Рабочих

Александр Жук Эстония Таллин

Нет такого. Названия среди дне недели ,разве не понятно

Саша Алабовская

Поровну

Александр Жук Эстония Таллин

А если мы 365 разделим на 7?

Ма
Марина

Рабочих

Александр Жук Эстония Таллин

я не нашел среди перечня дней недели слова РАБОЧИЙ

Оксана Зинченко

будних

Оксана Зинченко

ну по чем мне знать тогда, понедельников больше тогда

Александр Жук Эстония Таллин

Вы не замечалиичто ваш деньтрождения ежегодно выпадаеттна разные дниаипочему онитакой непостоянный? Ведьтво второмиклассе нам преподают первые тонкостикалендаря что в нем 365 дней чтотимеет 12 месяцев ии7 дней в нпдале ноивамоеиглавное во выемиэтом что новый год выпалает на разные дни и ведьтэто тоде нам говорят не для красного словца получается что все чему нас учат мы в жизни не применяем потомуичто это не приносит деньги я в 5 лет заметил что вмкалендарикеивсех дней по 52 но одиниполучался 53 раза н4исам аис подсказкой дедушки я это понял

Оксана Зинченко

))))) ясно, ну на самом деле то что мы учим не применяем)))) спасибо

Александр Жук Эстония Таллин

Назовем это зря потерянное время или упущенные годы этотразбазаривание моднотподумать что мы свою жизнь можем прожить съизнова обойдя:-)все ошибки и недочеты

Оксана Зинченко

да зря пропущенные лучше бы учили на самом деле чему нибудь нужному, я вот своим детям всегда говорю не заучивайте того что вам говорят в школе оно вам не понадобится, а вот психология всегда понадобится

Надежда Лапочка

пятниц

Александр Жук Эстония Таллин

увы вы не угадали общее правило

Светлана N

будних

Александр Жук Эстония Таллин

В каком календаре у вас емть день недели называемый БУДНИЙ день

Наталья Федорова

Будних

Наталья Федорова

Вот неприятность. Надейтесь и случится

Татьяна Омск

пятниц

Тамара Олекса

среда?

Александр Жук Эстония Таллин

Для этого года ответ верен а вообще ро самое верное сказать , в году тех дней недели больше ,с какого дня год начинается ,тем днем он и закончится

Liudmila Pavlova

Rabocix! 😛

Александр Жук Эстония Таллин

Не оскудеет земля от ........

Ирина Новокрещенова

умный

Александр Жук Эстония Таллин

надо понимать ,не дурак но это не ответ

Irina Abzamutinova

бред

Александр Жук Эстония Таллин

Все чего не понимаем становится бредом ,а нет бы подумать может это не бред а наука?

Ди
Диана

всех