Франк Штейн

Когда обращаешься к Богу - это молитва. Если Он начинает отвечать - шизофрения! 😉 Согласны с этой простой истиной? Если НЕТ, то ПОЧЕМУ?!

Ответы
Татьяна Замостяная

При обращениик Богу нельз ждать сиюминутного ответа(в нашем понятии),при многократном обращении,рассуждениях возможно почувствовать отношение направление,данное БогомПодтверждение праильности действий.....в основном общение идет на интуитивном уровне.....Так что ни о какой шиэофрении речи быть не можкт..........

Резаева Наталья

Для общения с Богом нужно открыть сознание.Но полученные знания настолько отличны от принятых канонов,что при ближайшем рассмотрении выглядят полным бредом.И что бы не выглядеть сумасшедшим обладающие настоящим Знанием-молчат.И Да вы приблизились к истине на один шаг.,если задаете этот вопрос.

Марина Денисова

Да потому что Бог слышит!!!И отвечает!!!А для этого,надо в Него верить,а вера от слышания,а слышание от Слова Его-библия зовётся....а если у вас нет веры в Бога...хахлы говорят,як тревога,так до Бога,раз вы пишите,значит Его дух ещё в вас теплится.А Он в любое время даёт и забирает...

К.
Катюша ...

Я не согласна с этой "истиной", ибо я очень верующий человек. Если я начну объяснять причину много несогласия, то боюсь, что многие меня не поймут...Так что пусть каждый останется при своем мнении.

Татьяна Казакова

У шизофрении и нормального состояния тонкая грань. Бог отвечает знаками, изменениями в судьбе. А напрямую поговорить ещё никому не удавалось.

Вадим Малыхин

В нашем городе появился новый род услуги по телефону - разговор с
богом.
- Добрый день! Вы набрали телефон бога... Бога нет..

Андрей Загоровский

с шизофренией погорячился,ты ж сам с собой разговариваешь(в душе)-споришь,доказываешь-на этом уровне и разговор с Богом

Павел Ермолов

Все правильно. Просто мы еще не доросли до понимания, не тот уровень. Для начала надо перестать окурки в речку бросать.

Прошлое

Ты мой Бог, пусть все об этом знают... А если этот бог отвечает- тоже шизофрения??? Кого считать богом или божком...

Франк Штейн

)) мне скромность не позволяет претендовать на такие лавры ))

Прошлое

думаю, что вы для кого-то тоже бог

Прошлое

разве этого мало?

Франк Штейн

я как раз уверен, что достаточно, и то на время )

Александр

Нет . Он неговорит с тобой а даёт или нет то что ты у него просиш . Авообще грех произносить имя господа в суе

Mister X

обращение к богу - нормальное явление. а глас божий может услышать только чел со слуховыми галлюцинациями

Вера Соломенникова

Бог никогда и не кому не отвечал,он каждому даёт по заслугам,мы же можем просить простить нас за плохое

Татьяна Козьмина

Я бы поговорила с вами на эту тему с удовольствием. Но тут ограничено , тут вопрос - ответ.....

ОК
Ольга Кравец

понятия не имею, что такое "молитва" , так что и с "шизофренией не приходилось сталкиваться!

Алёночка Мелик-Мурадова

Нет, наверное. Есть ведь люди, кто слышал его наставления... Вот, как я вчера, например... :?

Сергей П

Вроде бы я на этот вопрос уже отвечал..Это Ваша мускулатура? Если ДА,согласен ПО-ЛЮБОМУ!

Нина Порхунова

Когда мы молимся - мы о чем-то просим. Ответ Бога - выполнение наших просьб и не более

Анна Anna

то, что не вписывается в рамки наших обычных представлений не является шизофренией

Татьяна Швабауэр

Верно!!! Как в Библии сказано: Бог не общается с простыми людьми. Так что-Диагноз))))

Светлана Воробьёва

если человек действительно верит в бога-он его слышит,а всё остальноешизофрения