O X A N A

А какие эмоции ближе лично Вам: эмоции концертного зала или эмоции болельщика? Или какие-то другие?

Ответы
Ольга Махотка

Мне нравятся эмоции разные в зависимости ГДЕ я нахожусь...Люблю футбол( ору ТАК,что мужики оборачиваются) на спектакле смеюсь искренне не стесняясь своих эмоций,в концертном зале сижу с закрытыми глазами и могу заплакать от переизбытка чувств от Музыки......Любовные эмоции очень сильные...Короче----реагирую на ВСЕ проявления которые затрагивают дУшу......

O X A N A

Шикарно!

Василий Сычёв

Хороший вопрос ... Заставил задуматься .. Скорее всего выбор сделаю в пользу концерта . Хорошей рок группы .. Почему? Могу объяснить... На футболе есть свои а есть чужие как на поле так и на трибунах ... На концерте ..все свои...

O X A N A

Шикарное обоснование, Василий!

Николай Журавлев

Я вообще не понимаю, какие могут быть "эмоции" у стада тупоголовых баранов, следящих, как 2 часа 22 бугая возят по полю мяч? Ведь музыка, помимо нашей воли вызывает эмоции!

Николай Журавлев

Хорошо..от Вас - с превеликим удовольствием! А это - Вам - 💐

O X A N A

Благодарю! С праздником))

Николай Журавлев

Нам немного рановато - еще час....Но тогда - с наступающим!

O X A N A

Да, точно)))

Николай Журавлев

👄 на Пасху можно!

Юрий Кривич

Наверное, эмоции "концертного зала" напрямую зависят от музыки, которая присутствует в данном концертном зале. Поэтому эмоции болельщика мне ближе и привычнее.

Евгений Ярославов

ЭМОЦИИ КОНЦЕРТНОГО ЗАЛА БОЛЕЕ ИНТЕЛИГЕНТНЫЕ, СДЕРЖАННЫЕ. ЭМОЦИИ БОЛЕЛЬЩИКОВ БОЛЕЕ АКТИВНЫЕ,, НЕ ВЫДЕРЖАННЫЕ.КОНЕЧНО ДЛЯ МЕНЯ БОЛЕЕ ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЕ ЭМОЦИИ

O X A N A

да, как из разных материй выкроенные))

Сергей Ковалев

у меня внучка занимается аэробикой,она переживает за ошибки при исполнении элемента или связки...эти эмоции самые близкие,переживаю вместе с ней

Андрон Шрайбикус

Мне ближе быть игроком, а не болельщиком. насчет концертов не знаю, но когда в музшколе учился, любил со сцены поиграть на баяне)

Василь Трачук

ВЫ О ФУТБОЛЕ.ИЛИ О КОРРИДЕ, ИЛИ О БОЯХ БЕЗ ПРАВИЛ.ЧТО ВАС ИНТЕРЕСУЕТ?.НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ОФОРМИТЕ ВОПРОС.А ТО Я ДО СПАЛЬНИ НЕ ДОЙДУ.

O X A N A

а без уточняющего вопроса - никак не определитесь?)

Василь Трачук

МЕНЯ ЗАВОДИТ ЗАПАХ КРОВИ НА АМФИТЕАТРЕ.ЗВОН МЕЧЕЙ И КОПИЙ.ЭМОЦИИ ПЕРЕХЛЕСТЫВАЮТ ЧЕРЕЗ КРАЙ.Я ГОТОВ ВСТУПИТЬ В МЯТЕЖНУЮ КОГОРТУ СПАРТАКА...СВОБОДУ ВСЕМ РАБАМ!!!ТАК ИДЕТ?

O X A N A

мое мнение имеет значение?)

Василь Трачук

ЗАПРОС ВАШ.

Sa
Samson

Для любого человека приятней замечать именно те эмоции ... которые ему самому нравятся))? Тогда в чём заключается Ваш вопрос?

Sa
Samson

А Вам самой ... "приятней замечать именно те эмоции ... которые Вам самой нравится испытывать")? Или же те, которые Вам непонятны или неприятны?

O X A N A

Вы не поверите, но мне приятней замечать те эмоции, которые мне непонятны и неизведаны) Потому что это говорит, что я могу еще узнать что-то новое в этой жизни. А не сидеть в своем строго охраняемом болотце

Sa
Samson

Звучит грубовато ... и похоже на "метод психологического влияния"? Что именно Вы хотели сказать последней фразой?

O X A N A

Да ладно) У каждого свой Путь. И пусть он будет интересным, а, по возможности, удачным. Хорошего дня!

Sa
Samson

Хорошего дня!

Юрий Фадеев

Я не люблю манежи и арены,
На них мильон меняют по рублю,
Пусть впереди большие перемены,
Я это никогда не полюблю.

Andreas Aisenstein

И те и другие.Больше концертного зала. Потому что на концерты хожу ,а на стадионе небыл лет пять,смотрю по ТВ.

O X A N A

Прекрасно! Какие концерты предпочитаете?

Andreas Aisenstein

Чаще всего рок . И в последнее время ,чаще на небольших площадках.Последний раз ходил на Гуана эйпс в клуб Аврора. Клуб мне не очень ,но звук был хороший,да и концерт ничего.

O X A N A

Андрей, Вы из Санкт-Петербурга! Можно я Вам в личке задам вопрос?

Andreas Aisenstein

Конечно.

O X A N A

Спасибо!)

Сергей Медведев

Наверное ближе эмоции концертного зала.Смотреть и слушать искусство приятнее душе чем свист трибун.

Татьяна Tatiana

болельщика! я когда смотрела последнюю серию Игры престолов, то так кричала! На всю базу отдыха...

Олег Решетников (Новосибирск)

Я на диване - просмотрщик. Простите за глупый неологизм. Каналы Культура и MEZZO. Это МУЗЫКА!!

Олег Решетников (Новосибирск)

Я не знаю, завидую Вам. Наверняка, это хорошо. А я послушал сейчас Тьерсена. Это другая музыка. Помните Томаса Андерса? Он в России сейчас.

O X A N A

Помню. Он на гастроли приехал? У Яна музыка разная, я впервые его услышала в фильме "Амели".

Олег Решетников (Новосибирск)

Я послушал. Там одна тема, которую можно петь. Забавно.

O X A N A

)) Артемьева тоже периодически слушаю, под настроение. Доброй ночи!

Олег Решетников (Новосибирск)

Я сейчас включил Чайковского. Вальс цветов.

Сергей Дунаев

эмоции пожарника-----не люблю конфликты -пытаюсь их погасить, правда,не всегда выходит....

Алекс Венцель

Эмоции наблюдателя...)))))))))Интроверт я и потому смотрю на этот мир как-бы со стороны...

O X A N A

Да, кстати, очень хороший вариант ответа

Алекс Венцель

Это не вариант, а мой образ жизни...

O X A N A

мне это неведомо, а вот ответ на вопрос я вижу

Игорь Косинский

Болею и слушаю с самого раннего детства. Все близко, но с возрастом страсти стихают.

O X A N A

Точнее и не скажешь, притупляются эмоции.

Владимир Никитенко

Когда удаётся развеселить компанию и когда играет женская сборная по волейболу.

O X A N A

🙂

Владимир Никитенко

И вам удачи.

Светлана Гришанова

Когда нужно выплеснуть негатив- болельщика! Набраться позиьива- концертный зал

Sa
Samson

Вы действительно считаете что "дурные эмоции" испытывать для Вас необходимость?

O X A N A

Нет, такой необходимости я в себе не ощущаю. Но и как они возникают в социуме - я знаю.

Sa
Samson

Как возникают - неплохое знание. Но мешает ли это знание Вам их получать?

Светлана Гришанова

Самсон, а у вас подругому происходить? ???! Поделитесь, мы может поучимся!!!!)))

Sa
Samson

Учиться ... ? а оно Вам надо?
...
"А что странного? Мы все среди людей живем. И если мне нахамили в очереди или подрезали на дороге, создав аварийную ситуацию. я испытаю негатив в этот момент".
Я просто понимаю ... что тот кто "нахамил" ... не факт что имеет ко мне личную неприязнь - возможно у него/неё в семье или на работе "негаразд" - следовательно я могу только пожалеть этого человека ... а не испытывать гнев или ненависть?
Тот кто подреза на дороге - возможно спешит ... по веской причине ... к примеру беременную жену в роддом везёт ... ну как я могу его осуждать за такое?

Вадим Юдин

Два в одном. München "Olympiapark" 2001 год, концерт AC/DC - "Stiff Upper Lip". Это было - неописуемо!

O X A N A

Класс!!!!!