Огненный Муравьед

Не прекращаются клопы с тараканами. Где-то я нагрешил. Кто виноват? Что делать?

Ответы
Анжела Никулина

Когда у нас не прекращались клопы с тараканами, мы боролись с насекомыми, а не грешили на карму

Огненный Муравьед

Да на сайте в рекламе, не дома, не в голове.

Анжела Никулина

Ну я читаю только то что написано. Между строк тут другого не прочитаешь.🤷‍♀️

Огненный Муравьед

Ну так я и не сетую.

Алексей Генералов

Санитаров вызывай! Они тебе как арбузы в магните опрыскают всё на что глаз ляжет!

Огненный Муравьед

Дашь порезвиться эпидемиологам!!! Вы не представляете, как они могут развернуться. А я, увы знаю. Волю им давать низзя.

Алексей Генералов

Когда я пацаном был, тогда не было никаких отрав. Клопов помню, она просто железную кровать кипятком ошпаривала.

...

В санпин звонить.

Огненный Муравьед

Да на сайте в рекламе.