Эй
Эйс

Были ли случаи не допуска к обучению на права если медкомиссию не прошел?нарколог и психолог у меня норм))

Ответы
Светлана Тихомирова

Невролог может не пропустить и окулист. Реже эндокринолог или кардиолог.

Эй
Эйс

Ну я очки ношу.а так тахикардия сильная блин

Светлана Тихомирова

А тахикардия, на фоне чего? У Вас это в карточке записано?

Эй
Эйс

Знакомый эпилепсик вообще ездит же

Светлана Тихомирова

Да ездят конечно, но вот на кого нарвёшься, потому что по нормам, запрещено.

Ника*

Поэтому и комиссия проходится до обучения

Ника*

Да это понятно. Но их как-то в другом направлении тянет

Невр Алексис Гностик

На клонировании можно не плохо подзаработать, было бы желание.

Ника*

Видимо, его нет

Невр Алексис Гностик

Видимо от того что в своё время с овечкой Долли напортачили. Шуму было много, зато мало кто знает продолжение той истории о том как быстро она состарилась.

Ника*

Наверное поэтому

Улугбек

Ещё не всё "потеряно", Дима...