Наталья

Серый волк:
- Голубая шапочка, а, Голубая шапочка, я тебя съем!..
- Попробуй, - ответила “голубая шапочка”, почесывая полосатую грудь штык-ножом.))

Ответы
Андрей Яровой

Угу. Один из советов современной школы выживаемости: Если в тёмном переулке навстречу идущая женщина судорожно ищет что-то в своей сумочке - БЕРЕГИТЕСЬ!!!

Bob Marley

- Папа, знакомься, это Александр..! - Проходите Александр, отобедайте с нами..! - Папа, Александр сыт..! - Александр, не ссыте, проходите!

Сергей Рудько

Из сборника реальных фраз преподавателей военных кафедр институтов: И не делайте такое умное лицо - вы же советский офицер.

Василий Суховей

🙂 Однажды Змей Горыныч пришел домой пьяным.Жена сказала: а ну ка дыхни! Он дыхнул. Такая вот нелепая смерть...

Игорь Циплухин

Ну да, не повезло серому.... А полосатая грудь наверное лаваши дедушкам нёс, у пастухов на рынке отобранные..?

Юрий Малайкин

Конечно, не обязательно среди волков по-волчьи выть. Взял с собой АКМ - они воют, а ты короткими лаешь.

Сергей Кирилюк

В этом что то есть. А есть таких шапочек, даже Минздрав предупреждает-опасно для здоровья!

Irina N

мда..... было бы лочше сказать не "синяя шапочка", а десантная да и вообще..... не вижу юмора...

Sashкa Лакиза

хм...) не плохо) "трехногий никита, чтобы хоть как-то выделиться взял и проколол себе ухо"

Андрей Войнов

это все равно что ну и кто теперь кого порвет?сказала грелка раздутая до 10 атмосфер=)))

Го
Гость

Молодой человек, почему вы без конца смеетесь?
- Без конца я бы не смеялся.

Федор Иванов

Природу вообще то беречь надо, а голубых шапок не одну дивизию развели.

X X

алла акба! рявкнул волк, выдергивая чеку из своего пояса смертника

Александр Пьянов

интересно как Голубая шапочка, грудь, нож - это трансвестит - что-ли

Игорь Ч******

)))) да уж,на новый лад....впрочем я знаю другую,поинтереснее версию)

Назарий Со Львова

голубая шапочка - беретта?)))
тогда может не ножом, а розочкой?)

Антон ***

вот ты не задумывалась,почему ты написала именно эти строки?

На
Навигатор

Ну да.))))))))Имея "Глок" в боковом и "Стечкина" за поясом.))))))))))))

Ro
Roman...s

ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха.Фух

X X

бабах-разлетелся волк, приведя в действие пояс шахида