Юр ..Спб

А Вы сожалеете о отъезде узбекистанцев из России?

Ответы
Peter Smetanin

А сами они к этому как относятся ? Если им от этого лучше станет - то пусть будет так. Все имеют право на сча с тье. А если хуже - то очень жаль.

Юр ..Спб

им мало

Юр ..Спб

денег

Peter Smetanin

Денег мало всем. И мне тоже. Думаю что и Путину мало тоже....

Леди В Пледе

а чего мне о них жалеть.пусть они жалеют,что русских в 90-х погнали

Леди В Пледе

вот-вот,такая агрессия подтверждает мою правоту--ва мправда нгаглые бесстыжие зенки колет и пукан бомбит

Ахмед Маминов

...нет....это вашу мелкую душонку кошки скребут....вас жаба душит....

Леди В Пледе

ваша реакция--злобно-истеричная--лишь подтверждает мою правоту

Ахмед Маминов

Я у себя дома на юге... абсолютно спокоен.... пусть хоть рядом русский или любой другой нации проживает... а вас изнутри черви с'еда ют оттого что вы видите рядом нерусей.... душонка мелкая...низкая... презренная . Смотришь ваши передачи и видишь как дети родителей в дома престарелых сдают, судятся с ними из-за жилплощади. ...ничего святого.... конечно откуда же взяться положительному восприятию к приезжим когда со своими родными ужиться не можете

Леди В Пледе

вот вас они и жрут,раз так перевозбудились на чистую правду

Ольга Ольга

я рада что они уехали, хватит Россию засорять

Юр ..Спб

👍

Ольга Ольга

и не только узбеки. я хочу чтобы Россию покинули все иностранцы

Юр ..Спб

👍 👍 👍

Юр ..Спб

👍 👍 👍

Ольга Борисовна

а куда они? вроде как были тут так и осались

Юр ..Спб

молча посмотрел

Александр К.

Блин... Руки из задницы у всех растут, а полтинник подавай им(((( У нас чурбаны поставили два дома... Два года прошло, а они скоро упадут.. Все в трещинах((((

Юр ..Спб

знакомо

Александр К.

Всё бы ничего, да мне в одном из них квартиру дали... Одна радость - бесплатно... Но и бесплатно в таком жить не хочу... Свой строю..

Юр ..Спб

👍

Ирина Павловна

может русских из Узбекистана?

Юр ..Спб

нет

Лариса Осадчая

наоборот еще больше приехало!

Юр ..Спб

не

Марина

А куда это они отъезжают?

Юр ..Спб

домой

Марина

Что то не заметно)

Юр ..Спб

плохо смотрели

Марина

Куда надо смотреть?! У нас они все на месте, с Российским гражданством, уже скоро на каждой улице будут мечети, зачем куда то уезжать!

Ольчик

что масово уезжают?))))))

Наталья Пилатова

А вы из Узбекистана)?

Юр ..Спб

нет

Наталья Пилатова

Я не знаю сожалеют или нет, я сама из Узбекистана))) ох, как же я скучаю по Ташкенту.

Ек
Екатерина

а что уехали что ли

Юр ..Спб

ну

Николай Бочкарёв

А они чё, уезжают?

Юр ..Спб

ну

Николай Бочкарёв

Вот не знал-то.

Сильвия Нагваль

Они возвращаются

Юр ..Спб

😰

Сильвия Нагваль

По одному...

Татьяна Петровна

Ага, просто рыдаю

Юр ..Спб

😃

Игорь

ну есть и хорошие

Юр ..Спб

согласен

Руслана

Сижу и плачу....

Юр ..Спб

😀

На
Наталья

еще как! 😄

Юр ..Спб

😄

Юр ..Спб

😄