Оксана

⚡️ЭТО БЛ**Ь НЕ ДОБРОЕ УТРО!/ СОЛОВЬЕВ ОРЕТ НА КОРОЛЯ БРИТАНИИ, МАКРОНА, ШОЛЬЦА, ЗЕЛЕНСКОГО И СУНАКА

Ответы
(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Это больной человек) Мне кажется Соловьев с ума сходит , понимает к чему все идет

Мирумир

он сказал что надо воевать идти молодым. люди, которые его слушают - не понимают?

Вл
Владимир

Единственное высокоточное оружие России - это телевизор. Поражает мозг, даже если его нет!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Скоро этого дебила соловьиного помёта на цепь посадят,как бешенного бобика.

Влюбленный В Жизнь)))

Как и Путин.. Шакал когда ранен так визжат

Звездочет Дальнобой Торонто

это их агония перед кончиной

Валерий Воронов

Визжит как недорезанй жид

Ур.

а какое если недоброе

Ва
Валерий

в чем вопрос?

Оксана

а шо кацапня не может догадаться с одного раза?

Ва
Валерий

не хами, или тебя так воспитали родители?

Оксана

а шо такое кацапня такая ранимая-или почему твоя национальность-да согласна ,даже произносить русский -противно

Оксана

ну не плакай,чего сопли то кацап распустил