Мария

У канцлера Германии Шольца- дед был офицером СС- курировал концлагеря где в печах сжигали евреев.поляков,французов и.т.д ! Гены пальцем не сотрешь! Наши прадеды и деды не добили эту фашистскую мразь! Внуки Великого Советского наследия- добьют!

Ответы
Дмитрий Ким

ну сам то он никого не сжигал, педераст конечно редкостный, но что тут у поделаешь, пусть немцы решают

Мария

Шольц наверно бережно в семейном альбоме хранит фото своего деда Эсосовца!!

Дмитрий Ким

ну что тут поделаешь, для него он был дедушкой

Геннадий Смоляков

Фашисты в Италии, коллега! В Германии национал- социалисты

Мария

значит Гитлер не фашист ,??

Геннадий Смоляков

Нет и не был никогда им. Муссолини, его друган , да он фашист. А Гитлер социалист, национал- социалист

Мария

Значит СССР- воевал не с фашизмом, а так с нациками!! Которые миллионами сжигали людей в печах в концлагерях!

Геннадий Смоляков

Конечно, а СССР своих миллионами на Колыму отправлял

Мария

СССР- не ангел Это всем давно понятно !! Но что творили ублюдки немецкие нацисты- это за гранью !! Нюренберг - мало ,что показал - многое осталось за кадром!Германия -должна быть все ,что сделала - Быть нейтральнй страной И НИКОГДА и НИ скем не воевать! И вымаливать в Кирхах прощение за то зло которое они принесли всему миру!

Геннадий Смоляков

Нюрнберг это позор Ссср!!! За что повесили Риббентропа? И почему Паулюс проходил свидетелем???? Не задумывались об этом???

Совушка

Даааа...в последнее время фашизм достал, где только его нет

Elchin Kuliyev

так лучше сразу всю Германию, там предки каждого замешаны

Мария

не все были в СС!!

Elchin Kuliyev

ну были родствнники, друзья. Не в СС так в Вермахте

Валера Которашвили

дети не в ответе за грехи отцов !

Мария

ГЕНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валера Которашвили

да и чебурашки тоже... Вы предполагаете, что убивать младенцев в свое время было верным решением? или вообще, стереть с лица земли немецкую нацию?

Мария

вы - оболдели?? Только конченная мразь может хотеть уничтожить народ только за то,что им руководят конченные побонки!

Валера Которашвили

именно это вы и предлагаете - "Наши прадеды и деды не добили эту фашистскую мразь! Внуки Великого Советского наследия- добьют!"

Мария

Это не про народ,а про тех руководителей ( как Гитлер) которые пришли к власти !

Валера Которашвили

ладно, пусть только их, но опять таки не только их, но и всю их семью???

Игорь Пономарёв

🤝