Чужестранка

Хочу развестись с мужем, потому что свекровь меня ненавидит, а муж мамин сыночек. Но не знаю как потом воспитать сыночка нашего без отца... Боже помоги выбрать правильный путь!

Ответы
Светлана Вдовиченко

У меня абсолютно схожая ситуация. Только дочь большая 12 лет. Вот, думаю, что делать, разводиться или погодить...

Александр Закутский

Абстрагируйся от свекрови, мужу проведи профилактику (типа "Не будь тряпкой!!!")

Тот Самый ***

Если сына будет воспитывать отец-"маменькин сыночек", толку будет мало.

Александр

Да... Не просто... Но справитесь. Сил хватит.

Игорь

Отдай в спортивную секцию.

Ты Против Че

У тя но большой...ни жанюсь