Я С Марса

Хаю, хаюшки, хаю, я хелло тебе тут шлю=(

Ответы
К В - 2.

Плывет белоснежный американский лайнер-на мостике стоит красавец капитан в белоснежном костюме и курит сигару...всплывает ржавая советская подлодка-со скрипом открывается люк из которого показывается небритая нетрезвая и неряшливая физиономия советского капитана....Американец приветливо машет ему рукой и кричит-"Хелло!!!!-Кэп!!!!!"---наш-"Кто х.у.й.л.о???-Я-х.у.й.л.о.???--Торпедная атака!!!".

Deribas

Сори, но... тол и нитроглицерин это разные вещества. Но это неважно)) По эффекту они никак не уступят марсианским газам)))

К В - 2.

Нет-с этими марсианами полная беда...Американцы как-то покладистей!!)))

Я С Марса

ваши торпеды с гороха?)

К В - 2.

ВОТ ЕЩЕ КСТАТИ ОДИН СТАРЫЙ АНЕКДОТ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ-ТАМ ПРАВДА НЕ МАРСИАНЕ А ЛУНАТИКИ-НУ ДА ХРЕН РЕДЬКИ НЕ СЛАЩЕ.......ПРИЛЕТЕЛИ АМЕРИКАНЦЫ НА ЛУНУ-ЗАЛЕЗЛИ В КАКУЮ-ТО ПЕЩЕРУ..ИХ ТАМ И ЗАСЫПАЛО....ОНИ ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ ЛАЗЕРНЫМИ ОТБОЙНЫМИ МОЛОТКАМИ СЕБЕ ВЫХОД ДОЛБИЛИ-НАКОНЕЦ ВЫЛЕЗЛИ СЧАСТЛИВЫЕ-СМОТРЯТ А ТАМ ЛУНАТИКИ СТОЯТ И ГОВОРЯТ ИМ...."ЭТО ЧТО!!!-ТУТ ДО ВАС РУССКИЕ ПРИЛЕТАЛИ-ИХ ТОЖЕ В ЭТОЙ ПЕЩЕРЕ ЗАСЫПАЛО---ТАК ОНИ ПРИ ПОМОЩИ КИРКИ И КАКОЙ-ТО МАТЕРИ ЗА ПОЛ-ЧАСА ВЫБРАЛИСЬ...А ПОТОМ СТАЛИ ВСЕМ ПОДАРИ РАЗДАВАТЬ---пИ....ДЮЛЯ-НАЗЫВАЮТСЯ.....БОООЛЬНО!!!-ЗАТО ВСЕМ ХВАТИЛО!!!!".

Я С Марса

)))

Алла

я пришёл к тебе" с приветом",рассказать,что солнце встало=(

Я С Марса

))

Максат Мурзакаримов

ну и с Земли тебе привет, долгих марсианских лет

Наталья Смирнова

Сенькю, сенькю вери мач, я ответила, не плач!

Александр Черемисин

Тепло, тепло не уходи далеко, я печку топлю.

Я С Марса

))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

и можно поздравление с моим днём рождения

Вероника Медведева

Взаимно. А чего смайлик грустный?

Я С Марса

)))))

Zvezda Zvezda

а вы знаете значение слова "Хаю"?

Я С Марса

ага

Ольга Ченцова

и тебе и хаю и хаюшки и хелло)))

Анатолий Семенов

с марса ..............ну и живи там .

Я С Марса

))

****** ******

обалдела от твоих хаёв)))))))))

Андрей Седов

И тебе быстрее выздороветь.

Тамара )))

СпАаааааааааааааасибо!!!)))

Олег Дзель

Посылку с Марса принял.

Я С Марса

))

Я С Марса

путин наш президент)

Я С Марса

)))

Ирина Кирикова

привет тебя пришелец)))

Я С Марса

))

)))Kошечка Русская)))

Приветосы по-простому

Я С Марса

))

Игорь Сидоренко

Хелло с Марса шлёшь

Я С Марса

аха))

Игорь Сидоренко

Аааааааааааааа, тогда спасибо за ХЭЛЛО)))

Я С Марса

))

*** Марина***

ок, океюшки, окей.....

Я С Марса

))

Sv
Svetlana

Привет марсиане 🙂

Я С Марса

привет, землянки!

Sv
Svetlana

землянки это в лесу, а мы земляне

Я С Марса

земляне - это мужского рода)

Baigul

и тебе не хварать

Я С Марса

ладно

Я С Марса

это что такое?

Я С Марса

я их только ем