Ав
Август

Д.День! А Вы готовы помочь нашему президенту России и Правительству РФ в укреплении стабильности страны?? Что Вы можете сделать для этого???

Ответы
Анна Мрр

Уже помогли. Население потратилось нереально

Ав
Август

понятно все с Вами!

Ирина

а я еще что то должна сделать?

Ав
Август

а я вообще на выборы не ходил и не буду ходить!

Ирина

вы меня удивляете, у вас вроде активная жизненная позиция и тут на тебе

Ав
Август

Ирина это говорит мое второе "я", а первое - другое...

Ирина

сейчас конечно, я не вижу политиков подобных Путину в нашей стране, но и при всей моей злости надо быть объективной, он на своем месте, и никто бы не вырулил бы так ситуацию с Украиной, дай Бог ему терпения

Ав
Август

Согласен....пусть Украина идет своим путем....

Hercules K

pomenyat presidenta

Hercules K

kogda u moix pacientov operacii to ya sizhupoka oni ne priydut v sebya i yax osnmatrivau , i proveryau vse analizi

Евгений Иванов

ты восхитительна. or wonderfull girl)

Hercules K

:)) spasibo

Ав
Август

Добрый день!

Hercules K

dobriy den