Анатолий

главная цель в жизни?

Ответы
Desert Eagle& Захаров Антон

Один ребёнок лет десяти вошёл в кафе и сел за столик.
Официантка подошла к нему. - Сколько стоит шоколадное мороженое с
орешками? – спросил мальчик.
- Пятьдесят центов, - ответила женщина.
Мальчик вытащил руку из кармана и пересчитал монетки.
- Сколько стоит простое мороженое, без ничего? – спросил ребёнок. Некоторые посетители ожидали за столиками, официантка начала выражать недовольство:
- Двадцать пять центов, - бросила коротко в ответ. Мальчик опять пересчитал монетки.
- Хочу простое мороженое, - решил он.
Официантка принесла мороженое, бросила на стол счёт и удалилась. Ребёнок закончил есть мороженое, оплатил в кассе счёт и ушёл. Когда официантка вернулась убирать стол, у неё стал комок в горле, когда она увидела, что рядом с пустой вазочкой лежали аккуратно сложенные монетки, двадцать пять центов– её чаевые...

Никогда не делай выводов о человеке, пока не узнаешь причины его поступков...

Валентина Капитанчук

Смысл жизни у каждого свой, Каждый строит судьбу, как умеет… Кто-то ценит уют и покой… Кто-то власть и богатство имеет… Кто в карьеру ушёл с головой, Кто-то стать знаменитым стремится… У кого-то в крови алкоголь… Смысл в том, чтобы снова напиться… Ну, а кто-то забыв о себе, Не ссылаясь на боль и усталость… Жизнь свою посвящает семье… Счастлив видеть улыбки и шалость… Смысл в том, что его дома ждут… Что глазенки счастливые встретят… Нет на свете дороже минут, Чем когда улыбаются дети !

Яна Лёвочкина

Я песчинка лишь в огромном мире,
Миллионы нас – осколков кварца.
Надо ль прыгать выше, думать шире,
Золотой частичкой стать стараться?
Может, был гранита частью малой,
Незаметной, неизменно прочной…
Буду пусть хотя бы минералом,
Главное, не пылью бы песочной.

Татьяна Шаповалова

Размышляя о цели, не думайте о её престижности, недоступности и средствах её достижения – обращайте внимание только на состояние душевного комфорта. Ваша цель – это то, что вас истинно радует и создаёт ощущение полноты жизни.

Hovik Abrahamyan

🙂 подписываюсь под каждым словом!

Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемая Кристина! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Елена Ч

это жизнь!!! как она прекрасна!!! столько всего, что не успеваешь!!! а как посмотришь сколько мне лет, страшно становится. жить нужно так, чтобы не было стыдно за бесцельно прожитые годы!!!

Валерий Чикун

Выполнить своё предназначение как живой индивид: потомство, вклад в развитие общества. А цель конкретная у разных людей разная, как положительная так и преступная. К сожалению.

Герман Голод

У одного из моих знакомых\приятелей было в профиле перефраз всем известного "Я хочу прожить жизнь так, чтоб в конце Всевышний сказал мне"А ну-ка, повтори!""

Hovik Abrahamyan

Но увы повторить не будет шанса..

Герман Голод

угу

Hovik Abrahamyan

a хотелось бы..

Герман Голод

почти по классическому уже БГ: "Прости мне то, что я сделал не так, мои пустые слова, мои предвестья войны. Господи спаси мою душу! Я начинаю движение в сторону весны!"

Герман Голод

почти по классическому уже БГ: "Прости мне то, что я сделал не так, мои пустые слова, мои предвестья войны. Господи спаси мою душу! Я начинаю движение в сторону весны!"

Hovik Abrahamyan

БГ всегда заставляет задуматься..

Герман Голод

Да....

Ангел На Метле

слушать топот маленьких ножек в своей квартире, когда лежишь рядом с любимым мужем и вдруг всю эту идиллию прерывает звук сигнализации твоего авто

Петровася Самурайский

Написать ответ на этот глупый вопрос.Одна все-таки выкопалось-прожить жизнь,именно прожить радуясь каждому мигу этой жизни.♥Такой ответ устроит?

Н*
Ната *****

Вот сами подумайте: когда младенец рождается, то у него есть цель? Вот у меня цель с рождения не изменилась! Я просто хочу жить и радоваться жизни!

Ольга Романова

Собрать как можно больше счастливых моментов.
А для этого мне надо найти работу, и, совместно с любимым человеком, купить общую квартиру.

Hovik Abrahamyan

Ну желаю что бы все получилось!

Ольга Романова

Спасибо)))

Dima Belkin

спонсировать те школы и те училища в которых мне говорили что я буду некем а точнее не говорили а яростно доказывали чт оя буду некем

Hovik Abrahamyan

Ну это лучшее доказательство!!

Dima Belkin

действительно

Ф И

Жить...наслаждаться тем что я имею....добиться того чего ни у кого нет и быть счастливым со своей семьёй родителями сестрёнкой и женой

Hovik Abrahamyan

Пусть все так как сказали!

Koteikо

И что все так в эту цель то упёрлись? Цели периодически меняются, и иногда "просто выжить" значительно важнее, чем "покорить Марс".

Альбина Гавриленко

Жить,чтобы не было стыдно за свои поступки и дела.Жить себе и всем в радость и удовольствие.Никогда не быть обузой...

Hovik Abrahamyan

Верно все!

Надежда Чернякова

Поддержать в этой сумасшедшей жизни детей и внуков, если нет материальной возможности, то хотя бы морально ...

J O H A Exclusive

стремление к совершенству!!! усовершенствовать себя во всех сферах!!! ну и не забывать людские качества!!!

Людмила Черникова

Познать мир,не ошибиться в выборе пары,вести здоровый образ жизни,подольше оставаться разумным челом!

Татьяна Бородина

быть счастливой. а чтобы быть ей, нужно быть успешной в карьере, любимой в семье и конечно здоровой)