Ни
Никита

военные сборы: можно ли узнать правду? и что делать, вообще...

встречаемся с парнем недолго, совсем, и отношения у нас, мягко говоря, далеко не идеальные.
так вот, он сказал, что с военкомата получил повестку, там сказали, что на следующий день ему уезжать на военные сборы, на 2 недели. Не сказали, даже, куда.
В день отъезда он сказал, что, вроде, в Лемболово, в/ч, в которой он служил срочку (тоже в лен. области, где он проживает)
После отъезда из военкомата он пропадает на 3 дня, вчера утром появился, пишет, что в питере - чинит машину какую то.
Опять провал связи до ночи.. .
Ночью написал, что его везут в северную осетию, майкоп, и что-то ещё. И не на 2 недели, а на месяц.
Разве всё это похоже на правду?.. .
Да и я читала, что не увозят, обычно, на эти сборы далеко.. .
А с другой стороны, не вижу смысла ему врать - свободные отношения, я ни к чему притензий не имею.
Скажите, может кто знает, реально ли узнать, куда его отправили, на сколько, в действительности? да и забирали ли вообще?
знаю Ф. И. О. , дату рождения, часть, где служил.

Надюша

Военные сборы обычно и бывают на 1 месяц или 3 месяца. 2 недели это очень-очень редко, точнее 10 дней. Могли так в начале успокоить, а затем всю правду и сказать. Если он ещё и механик-водитель, то скорее всего будет в части какой-то технику обслуживать.