Оба Два

У меня такое чувство, что я голый моюсь в ванной и пришла экскурсия.

Ответы
Людмила Георгиевна

А У МЕНЯ ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО У МЕНЯ В ГОЛОВЕ СТОИТ ЗАВЕДЕННЫЙ БУДИЛЬНИК НА 11 ЧАСОВ ВЕЧЕРА С НАПОМИНАНИЕМ -НЕ ЗАБУДЬ ПОЖРАТЬ НА НОЧЬ

Андрей Рублев

ну тогда у вас на выбор два варианта: смыться вместе с водицей, сгорая от стыда или начать позировать с улыбкой на лице))

Лада Гетко

Расслабьтесь и позвольте экскурсантам хорошенько рассмотреть себя со всех сторон.

Алтынай Суанбек

Ахахахах, странные у тебя мысли! Нужно к психотерапевту или к психологу сходить

Олег Макарчук

так позируй !!!! сделай так, чтобы они запомнили этот день навеки !!!!аахаххахаха

Любовь Лепешкина

Это ещё что! А вот когда лежишь на родильном столе, а вокруг толпа студентов.)))

Александр Балашов

Надень на себя костюм водолаза, скажи посетителям ты подводная лодка.

Евгений Zz

Значит Вы экурсовод и надо вести группу на экскурсию что делать ......

Ни
Ник

И что с того? Они ни разу, думаете, не видели голого человека?

Мурод Кузибаев

... и взоры всех, одновременно, направлены на мои причиндалы.

Эльвира Зиборова

Откуда такое чувство незащищенности? Должна быть причина.

Настя Пашкова

пусть смотрит..какая разница..тело и тело..ничего нового

Ризнык Владислав

И с камерой на перевес а потом становишся звездой инета

Людмила Салкина

а что ж такого невиданного можно увидеть у вас в ванной?

Юрий Баранчиков

Нет, это комиссия из ЖЭКа по поводу перерасхода воды!

Ричард Форд

как интересно , и что они будут у вас рассматривать ?

А-
Анна -<-@

открывай занавеску, мы тоже мыться хотим))))))))))))))))))

Людмила Ткаченко

А дверь не закрывается что-ли? Гоните их пить чай...

Людмила

и что?сильно удивились?или решили тоже помыться?

Константин Кунц

Может ты перепутал свою ванну с ванной в музее!))?