Валентина

Название навесной палубы на судне? (3 буквы)

Ответы
Аркадий Терехов

МОРЯКОМ НЕ БЫЛ. СТАНЮКОВИЧА ПРОЧИТАЛ ВСЕГО. ВЫСКОЧИЛО ИЗ ГОЛОВЫ СЛОВО, ВЕРТИТСЯ В ГОЛОВЕ , НО НЕ УВЕРЕН,

Романа

что-то я давно не встречаю человека, который задавал тут вопросы на морскую тему...с ним все в порядке?

Валерий Герасимов

Палуба - ДЭК...Что вы имеете ввиду под словом НАВЕСНАЯ???????..Где и над чем она должна нависать???

Валерий Герасимов

Чего - ДЭК?????...ДЭК - это просто палуба!!!!!...Назовите ваше название некой НАВЕСНОЙ палубы,да ещё и из трёх букв??????

Валентина

ДЕК. ... навесная палуба на морских или речных судах. ... носовая часть верх. (осн.) палубы корабля (судна) от форштевня до фок-мачты или носовой надстройки (ходового мостика).

Валерий Герасимов

Палуба (ДЭК) - горизонтальное перекрытие судна!!!!!

Валерий Герасимов

Надеюсь...

Абдрахман Кажибаев

хочешь там повесится? там или...или. на реях вешают. а моряков спускают в океаан... или в море

Александр Ясноокий

Валентина, Браво! Дек! Ботдек, Спардек, Твиндек 👏 🎯 🤝 ⚓ 🌹

Григорий Львович Шапиро

Дек.Но это любая палуба.Каждая имеет своё название по назначению...

Сер Удачливый

слушайте вы такой вопрос задаете что даже отвечать неудобно))))))

Лекса

Дак....возможно ошибаюсь....Недавно в кроссворде попалось...

Лекса

Немного ошиблась....

Лекса

Просто подзабыла...Слово сложилось...я его не знала.

Лекса

🌹

Vlad Talalian

Знаю одно "на три буквы" ... . Неуж -то оно😜?

Валентина

Правда что ли, только одно🤔 , дек

Vlad Talalian

Их действительно много ... , но Вы выделили (3 буквы)... . А про ДЕК знаю , просто отошёл от темы😉

Валентина

Да я уж поняла, просто решила под играть)))

Vlad Talalian

Без юмора нынче никак ... . 🌹- Вам !

Виктор Конищев

А ТЫ САМ НЕ ДОДУМАЛСЯ ИЗ ТРЕХ БУКВ ТЫ НВ ЕРНО НЕ Р УСКИЙ

Виктор Конищев

из трех букв на корабле носовая часть которая называется бак.

Алексей

На военных и гражданских судах называется по-разному

Алексей

И на разных языках тоже

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 по русски не знаю,по нашему только БАК с 3 буквы

ясно,но дек означает вообще - палуба,но по английски /40 лет моряком был/

все палубы называем дек и потом уточняем какая,но ето редко,предпочитаем наше слово - палуба и уточняем опять,чго навесная или другая

Сварожич

Не на любом. На большинстве это дек.

Геннадий Попов

ДЫК это вроде ДЕК 😜

Валентина

😜он

Ал
Алекс

Я не знаю Валя, я же не моряк.....

Ал
Алекс

Спасибо Валечка, теперь знаю....

Юрий Витковский

Бак, но это не название палубы!

Inkvizitor Torkvemada

Дек или старинное форкастель

Inkvizitor Torkvemada

Дек по английски и означает палуба

Валентина

Алексей Заславский

Любая палуба-ДЕК.

Алексей Заславский

Как называется двухэтажный автобус?

Ali Agasiyev

ответ; ​бак😉

Ali Agasiyev

☺️ 😜 😟

Ali Agasiyev

🌹 🌹 🌹 👍 ❄️ ❄️ ❄️ ⛄

Ан
Анатолий

неужели .......

Ан
Анатолий

кто бы мог подумать.....