Александр. Бор.

смори вперед с надеждой,назат с благодарностью,в верх с верой,по сторонам с любовью....

Ответы
Василий Клепцов

Уходишь — не оглядывайся. Оглянешься — вспомнишь. Вспомнишь — пожалеешь. Пожалеешь — вернёшься. Вернёшься — начнётся всё сначала.

Allely Fox

Вопрос-то в чём? Делай, что написал, только , сдаётся мне, что красивую фразу откуда-то выцепил, а сам не понимаешь...

Лидия Хомякова

......возлюби БОГА своего всей душой.силой.чувствами.разумом.и ближнего своего как самого себя

Илья Аврамишин

надежда - оставляет за со бой право выбора, благодарностью выражает признание, вера - обман,

Р М

извините за грубость, но так и хочется подарить Вам орфографический словарь. Добра Вам

Евгения Гончарова

Назад смотреть с благодарность... Согласна, но не во всех случаях прожитых моментов!

Светлана Абросимова

с такой орфографией вряд ли учитель русского языка посмотрит с любовью...

Бортинженер Летающей Тарелки

да, Вашей училке по русскому сейчас, наверно, так икается )))

Надя Чернак

Главное не споткнуться, когда будешь так вертеть головой!

Ник - То

Чё -то голова плохо вертится... И нос в подбородок упёрся!

Альбина Колотилина

и куда ты придешь с такими "разносторонними" взглядами

Дмитрий Семенов

внимательно надо по сторонам смотреть а не с любовью

Юрий Михайлович Колесник

...Да-а-а...!!!!! Глаз ,правда,маловато и..... шея болит.......

Иван Юхманов

Не оглядывайся назад,что бы не споткнутся впереди!

Ольга Швецова

Это в идеале,а куда дать порой плохое настроение?

Александр Гришко

не верти головой дурачёк!разобьёшь бестолковку)

Constantin Mamykin

... и надень шелковый шарф. Чтобы шею не натереть.

Анна Аникиенко

и очень внимательно в орфографический словарь

Ellen

Классные слова. Но: назад, вверх. Извините!

Наталия Грудцына

мудро согласна но это не вопрос а аксиома