Галина Колючая

На заброшенных дачах собирала ягоды. Смотрю лежит белая собака- доходяга . Предложила хлеб,отказалась. Ничего не нашла подходящего и в ладонь налила с бутылочки воды. Похлебала ,поднялась и потрусила прочь. Вдруг возникает подозрительный мужичок с подозрительными намеками. Заговариваю ему зубы. Появилась моя доходяга и начала молча,медленно нарезать круги вокруг меня. Мужичка перекосило:- я боюсь собак,прогони! Я,она мне не мешает. Мужичка как ветром сдуло. Я ещё воды в ладошке предложила своей доходяге. Она отказалась и побрела прочь. Не поняла,что это ,или кто это было?

Ответы
Nadeshda

может она что то не ладное почувствовала...

Галина Колючая

Почуяла,так вернее. Но что она могла сделать,такая тощая доходяга

Ѻлегъ

твой лег-хранитель занял тело собаки, Галя

Галина Колючая

Не склонна я к мистике,но тогда что- похожее на мистику случилось. Впрочем может и другое объяснение. Чистая благодарность от почти умирающей собачки. Которую я напоила с ладони.

Таяна

Собака уберегла от зла. Всего-то...

Галина Колючая

Немало,если вдуматься. Собака была бродячая,ничейная. И я всего- то разок напоила водой.

Таяна

Животные живут в трех мирах, особенно кошки.. они чувствуют все и видят всех. Вы получили защиту, когда она вам была нужна. Поблагодарите пространство и живите с радостью.

Галина Колючая

Спасибо за обсуждение. Дело очень ждавнее,но все равно помнится.

Олег Демидов

И что ж Вас одну по дачам носит?))))

Олег Демидов

Понятно! Отчаянная Вы девушка!))))

Галина Колючая

Что с ладушки напоила? Домашние меня тогда отругали. Но мне было жалко животину,видела,что умирает.

Олег Демидов

Я бы тоже так сделал.

Галина Колючая

Извините,но сомневаюсь. Вы,мужчины не очень сентиментальные.

Олег Демидов

Ваше право - сомневаться. Я не настаиваю.

Галина Колючая

Дал отец почитать про необычные природное явления . И все стало на свои места. Гало я увидела.

Раиса Бобкова

Ангел хранитель это был)))

Галина Колючая

Какая красивая открытка! Спасибо! Скопировала,можно?

Раиса Бобкова

Все для Вас)))

Галина Колючая

А это кусочек лета,для Вас!🖼

Раиса Бобкова

Ой, огромное спасибо...

Уральская Рябинушка

Ангел-хранитель☺️

Галина Колючая

Странноватый такой Ангел.

Уральская Рябинушка

Зато верный

Галина Колючая

Больше я его,или её не видела.

Валерий Герасимов

Акела и Маугли...

Галина Колючая

Разве? А подозрительный мужичок,кто

Валерий Герасимов

Маугли... Постарел...

Галина Колючая

Скорее трус шакал.

Татьяна *

Ангел-хранитель

Галина Колючая

Кто знает.

Татьяна *

Точно

Дядzя Валя

Акела

Галина Колючая

Во первых она,во вторых была чрезвычайно тощая.