Ма
Машынька

Посмотрим, о чем вам кричит ваше подсознание и не может докричаться? Одной картой.. Глубоко не полезем.

–1
Ответы
Ан
Анти3Ая

Да я наверное и так знаю. Но давай попробуем, если можно

Ма
Машынька

КОНТРОООЛЬ! Оно требует контроля! Контроля за огненной энергией... Ну.. когда переизбыток идет, это может вредить женским энергиям...

Ан
Анти3Ая

В лс, а то ничего я не поняла...

Ма
Машынька

Да я тут напишу... У тя там потоки креативные, смелые.. Но могут быть такие смелые, что аж на грани фола.. и тогда ты можешь вредить себе... это отражается в первую очередь на энергиях императрицы ... И вот первая же карта этот огонь показала... Нужен контроль, чтобы не переступать грань...

Ан
Анти3Ая

Странно. Мне пока не до огня, другие заботы

Ма
Машынька

Мы не смотрели событийку.. Мы смотрели... подсознание, а не рацио... Подсознание не решает мелкоарканные задачи. Это - переферия. Подсознание решает глобальные вопросы, которые реально отвечают за становление личности.

Ан
Анти3Ая

Ну меня тело мое контролит значт😏

Кsюnя (Оксана)

У меня один вопрос: что происходит?

Кsюnя (Оксана)

Спасибо, за вчера и сегодня столько вспомнила всего негативного, что было за последние дни, так что да есть над чем работать

Ма
Машынька

Знаете, это самый честный путь... Самой все понять, только так происходит реальный рост и трансфрмация Души. Очень часто люди идут по Пути наименьшего сопротивления и душевной лени - за меня все сделают.. Чистки и прочеее.. Но все это - лишь подспорье. А главное - сам Человек... И только этот Путь ведет к себе настоящему. Горжусь Вами! ☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️

Ма
Машынька

А вот хоопонопоно.. техника наработанная... очень эффетивная и тоже сработает как очень глубокая чистка... Правда слезки будут. Но это будут хорошие слезки.. слезки очищения)))

Кsюnя (Оксана)

Спасибо большое, буду работать над этим🌹🌹🌹🌹🌹

Таяна

Мое явно заебалось орать😂😂😂

Ла
Лариса

Что мне нужно написать?

Ла
Лариса

Всё будет хорошо 😉✌️

Ма
Машынька

Обязательно! Я хотела вытащить тебе самую красивую карту на событийку, но посыпалась мелочь младшеарканная... суета, переживания... несостыковки, но старших арканов не было и я не стала озвучивать...

Ла
Лариса

Да я всё понимаю...ты душа чистая,и это не красивые слова.. бывает достаточно одного пазла, чтобы всё пошло наперекосяк,но я выберусь)) не из таких ситуаций выбиралась)) спасибо, солнце,я тя Лю...)))

Ма
Машынька

Ну.. по отшельнику.. Лар.. надо дать психике отдых... Нужно собрать энергию... там мотыляния пока что... Энергии для каких-то решений пока может просто не хватать.. И этто.. отток прекрати... перекрой просто... так надо.. Ну или дозируй... Береги себя.

Ла
Лариса

Хорошо,буду стараться,даю слово...)

Олег Драг

Мне надо что сделать ?

Ма
Машынька

Рациональное мышление .. оно конечно друг, но оно же и враг, не позволяющий разгореться вашему Солнцу (энергия изобилия) ... Две карты достала... Рыцарь мечей и ст. аркан солнце.. Рыцарь этот ваше Солнце .. ну вот прям рубит...

Олег Драг

Спасибо. Подтвердили то , что я знал. Ещё раз спасибо

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

в личке скажешь?

Ма
Машынька

Да я все уже... Спать надо... У мя третий час ночи.. засиделась...)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ок

Игорь

банковской?

Павел

А можно я?

Ма
Машынька

И как мне это увязать? .. А!... Поняла! ... Показывают... что нет разрешения на проявление своей творческой части личности. Она блокируется рацио... Невозможность такого раскрытия обедняет жизнь и ваше творчество, которое может выражаться в более полном и радостном проживании себя же... Оно просится на волю, но защитные программы блокируют этот поток...

Павел

"Это всё не правильно, я бы всё переделал, но сейчас не буду трогать то что работает." Те мысли которые меня начали посещать со вчерашнего дня по поводу нашей сети.

Ма
Машынька

Ну вот.. наглядный пример... Разрешите себе смелые идеи и решения.. Провалы .. да это неизбежно.. но кто не разрешает себе проявлятся.. остается в тени)))

Павел

Провалов у меня практически не бывает, риск конечно есть

Ма
Машынька

Я не смотрела конкретику... Мы смотрели потенциалы...

Павел

Да понятно

Николай Смирнов

Смотрите.

Ма
Машынька

Нужно что-то отпустить, чтобы получить новые энергии... Боль нужно отпустить... Там эмоции... какие-то глубокие переживания, причиняющие боль... Она закрывает возможность проявиться новому опыту...

Николай Смирнов

Точно. Отпустил.

Ar
Arman

Хорошо

Ма
Машынька

Одни старшие арканы... Хм.. Все серьёзно... ))) Да что там вамм смотреть-то? Бог он и в африках Бог!))) Сказали.. чуть огня убавьте, а то бывает крутит безконтрольно.. а так то.. проводите энергию мага, как здрассти)))

Ar
Arman

Благодарю!) Действительно все серьезно

Александр Грызлов

Хорошо

Helena Veselova

О чем?

Ма
Машынька

Отшельник.. Это требование психики на отдых. Ей нужно время чтобы собрать силы и осознать какие-то задачи. Психической энергии в данный период просто может не хватать на решение важных вопросов... Необходимо установить баланс! Там я еще короля огня вытащила... но утчнять уже не буду.. мужчина это (причина опустошения) или просто переизбыточно потраченная энергия...

Helena Veselova

Машынька! 😊Спасибо...