Kirill Mechanic

Жила-была партия "Единая Россия".Жила себе,жила припеваючи,не в чём себе не отказывая...А другим жить давала?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 другое имя на слова партия - мафия...есть и другие,но в переводе от слово PART значить часть от целое...

Александр Петушков (Риддер)

Так она же "Единая " , кто такие-другие она в упор не знает ,их нет у неё .

Н*
Надежда ***

я вне политики..и не знаю ни одну партию..только дерьмо.

Келли

))))совсем причем не давала...со свету сживают

Kirill Mechanic

Сам на двух работах два года без отпусков...

Келли

Я тоже третий год без отпуска и денег нет))))

Kirill Mechanic

У меня есть,но не много..тыщ 100

Келли

)))в отпуск съездить)хватит

Kirill Mechanic

мне 50 за ремонт авто отдавать и ещё литые диски покупать,так что пока не хватит

Келли

вот и у меня одни проблемы, пока их решу и снова работать надо))

Танюша Трифонова

незаметно что-то что она другим жить дает

Оксана Литовченко

да вроде никто не умер

Kirill Mechanic

Ага! Вымирают пачками все деревни,даже медицинские пункты из села в города перевели,бездорожье и скорые ездить туда отказываются! А вертолёты для русских-не позволительная роскошь,мы же не в Америке...

Kirill Mechanic

К сожалению! Можете посмотреть статистику,сколько деревень,сёл и населённых пунктов при правлении менеджеров из Единой России перестало существовать...

Оксана Литовченко

тогда надо что то предпринимать

Kirill Mechanic

давно пора! экономить на жизни соотечественников-верх цинизма...