Ирина Ведерникова

Верите ли вы, что если человек несёт в своих мыслях негатив, то у него ничего не получится? Или дело не в этом?

Ответы
Лилия Куропатенко

Ещё как получится!!!Ведь мир из этой паутины соткан,где нить одна есть зло,другая добро,а где любовь,там и ненависть,где к плюсу тянется минус,где солнце и луна,где БОГ и САТАНА!!!

Ирина Ведерникова

Ахах, как в рифму всё сказано! )

Лилия Куропатенко

Да нет,не в рифму,так получается,хотя я очень люблю стихи,иногда балуюсь,но почему то проза иногда переходит ,машинально.

Владимир Анцупов

НЕСТИ НЕГАТИВ -удел слабых , я себя к таким не отношу , отрицательное всегда может вернуться к автору многократно !

Кирилл Денисенко

если человек несет в своиз мыслях негатив ему надо разрядиться и потом попробовать

Григорий Винницкий

Есть и злые гении, у которых получается. Дело не в этом.

Ирина Ведерникова

Хм, возможно Вы правы, но мне кажется, вероятность того, что всё получится больше тогда, когда человек не несёт в своих мыслях негатив.

Мирослав Бороздин

ЧЕЛОВЕКУ С НЕГАТИВОМ ТРУДНО НАЙТИ СЕБЯ В НАШЕМ МИРЕ

Николай Lasar

Верю. Бывает, и часто, в этом. Но бывает и не в этом.

Святой Котец (Кz)

самовнушение на человека действует однозначно

Ирина Ведерникова

Вот с этим вердиктом согласна...

Ынтымак Турганбаев

Не понел я немного понимаю я Киргиз поэтому

Виктор Куприянов

не нужно негатив в себе носить, правильно.

Вася Васильев

Важно сколько он бабла в карманах несёт

Володя Иванов

Думайте о хорошем,тогда все будет ОК!

A(
Alex (Cаша) Redcher (Белых)

Пыпей проявителя и всё образуется.

Виктор Ворожев

и то и другое, мотря какой случай

Дツ
Денис ツ

Смотря как человек настроен

Павел Беляев

Смотря что делать собрался.

Дело конечно не в этом

Ирина Ведерникова

Ну почему же? Мне кажется всё равно, если дело решается, а от того каков Ты есть, негативный или наоборот сияешь положительными эмоциями, то думаю получить разрешение на что-то будет гораздо больше вероятности.

Цели бывают как позитивные, так и негативные, стремление ведет к достижению

Ирина Ведерникова

Одного стремления мало. А если стремление не в твоих силах, но ты так этого хочешь добиться, и из-за того что боишься, что сейчас не прокатит, получается негатив. ?

Genadi Mchedlishvili

Ti iasnovidiashchaia?

Ирина Ведерникова

Нет. Может быть. ахха) А к чему такой вопрос?

Genadi Mchedlishvili

Vopros tvoii vnushaet tak podumat!