Бьерн Оливери

Против супружеской неверности, как против смерти, нет никаких средств.

Ответы
Алекс Венцель

В моё понимании неверность это способность оставить кого-то в безвыходном положении, а всё остальное это перекус на ходу...

Бьерн Оливери

вы щас где и скем ?

Алекс Венцель

Меня на Север привезли родители в возрасте пяти лет...

Бьерн Оливери

вы шас на севере там же с 5ти лет ?

Алекс Венцель

Нет, теперь я живу в Подмосковье, но душа моя навечно осталась там, на Севере...

Бьерн Оливери

Весна… теперь наши сердца начнут биться сильнее

Николай

Есть лечение. Но не предохранение. От этого не кто не застрахован.

(*
(*_*)

Есть изучать глубину друг друга, обходя внешние воздействия

Наташенька

Есть .Любовь. и со смертью та же фигня...Любовь всё побеждает.

Бьерн Оливери

нельзя бросать друг друга и негров и украину

Наташенька

))) вот это точно!))) Мир-Дружба-Жвачка!)))

Бьерн Оливери

Соболезнуем, мира и выдержки семьям погибших моряков.Большое горе,как же наша жизнь коротка.Берегите себя и родных пока живы.

Станислава Левицкая

А может просто не изменять?Или не жениться и выходить замуж?

Бьерн Оливери

Ненавижу
всяческую мертвечину!
Обожаю
всяческую жизнь!

Ул
Ульяна

Да, только смерти избежать нельзя, а неверности можно

Бьерн Оливери

ВЫ предпочитаете вкладываться в самообразование и здоровье, считая их важнейшими инвестициями на пути к счастливой и долгой жизни.? Спорт занимает важную часть вашей жизни как путешествия , семья и здоровое питание ?

Ул
Ульяна

Да)

Бьерн Оливери

В небе вон луна такая молодая, что ее без спутников и отпускать рискованно.

Елена Дробчак

это правда...но есть противоядие...это любовь

Лина

не неверности, а подлости)

Бьерн Оливери

Жалко что сейчас мало достойных вас мужчин и многие не признавали женщин и их роли в мире , но были другие времена сложные я горд за них

Ольга Нуждена

Развод и девичья фамилия

Шепот

Есть- кинуть изменщика)

Бьерн Оливери

Разве могут 800 миллионов людей жить, не борясь С ЖИРОМ И ЦЕЛЮЛИТОМ?

Шепот

Кто о чем, а вшивый о бане!🥴👋

Бьерн Оливери

„Я одобряю такой лозунг: «Не бояться трудностей, не бояться смерти

Ярославна Андреева

зачем думать об этом?

Бьерн Оливери

Как-то весной нам с Энди случилось на короткое время побывать в Мексике

Ярославна Андреева

далеко очень

Бьерн Оливери

Страшно ,когда такая погода,но ещё страшнее,когда ты под громом и молнией ,Ну что ж ты делаешь,береги себя!

Ярославна Андреева

я не в море)

Бьерн Оливери

Ветер в уши сочится и шепчет скабрёзно:
«Не тяни за кольцо — скоро лёгкость придёт…»
До земли двести метров — сейчас будет поздно!
Ветер врёт, обязательно врёт!

Галина

БЬЕРН, ДУМАЮ НЕ ПРАВ .

Бьерн Оливери

Тут я наблюдаю за северными многими русскими народностями , но они все больше пьют и сквернословят- счастье и самочувствие женщины им до лампочки.

Галина

а у северных народов жизнь почти собачья ,так что немного не тот вариант .

Бьерн Оливери

Я любуюсь собой, до чего ж я вольна!
На всём свете, поверьте, я такая, одна.
Кто увидит меня в ступор сразу войдёт.
Так и будут ходить, не закрывшими рот.

Галина

И К ЧЕМУ И КОМУ ?

Мария

Есть от неверности🤣

Бьерн Оливери

Не смотри, что рассеян в россыпь,
что ломаю и мну себя.
Я раздел эту девку — Осень,
и забылся, ее *бя.
Ах ты с*ка! Такое тело
меж бл*дьми мне не сыскать!

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Есть, поверьте)🤣

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Ого завернули!)

Бьерн Оливери

„Враг сам по себе не исчезнет.

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Аксиома.

Бьерн Оливери

„Разве могут 800 миллионов людей жить, не борясь?

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Нет, зависть свое дело сделает.

Светлана Окулич - Казарина

есть - доверие

Ел
Елена

Есть - развод

Бьерн Оливери

Мы как корабли - у борта мины
Последний поцелуй и война между нами
Мы могли вместе обойти рифы, но нас развело цунами
Это не назвать облегчением
Наносим мы друг другу увечья
И каждый раз закрывая глаза, ты передо мной
И я снова взлетаю

Ел
Елена

👍

Бьерн Оливери

Талант, гениальность, совесть - вот три кита, которые могут спасти мир.

Наталья

Есть. Развод.

Glyuk

Есть, развод

Анна Слепченко

Надо любить

Анна Слепченко

Доктор у меня - это... Что это?...Ну это....ну вы то должны знать!? Ну я то знаю!

Бьерн Оливери

Рио-де-Жанейро — это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Анна Слепченко

Вполне себе места!))

Бьерн Оливери

Полное спокойствие может дать человеку только страховой полис...

Анна Слепченко

Только вечный сон

Li
Lilit

какая муйня