Се
Сергей

"Бежит по клавишам рука
И пальцы высекают слово,
Пока-привет, привет-пока,
Банальностями сыпем снова!
Какая магия влечет,
Сесть к монитору заставляет?
Но все быстрее кровь течет!
И к слову слово прибавляем..."
Жизнь - оn-line - это совсем иная, но всё же жизнь
On-line… - общение, оn-line- друзья, оn-line– любовь - всё оn-line
Зато здесь можно быть самим собой
А можно и быть кем-то другим - тем, кем ты всегда хотел стать, но не получалось
А, что влечет Вас сюда?

Ответы
Ирина Королева

Меня не сюда влечет, а в "Контакт". Здесь все поверхностно и быстро. География пишущих нравится - с любым уголком страны можно связаться. Если правильно выстроишь свое окружение, диалоги, можно отличных друзей для общения щаиметь. Но для этого надо иметь опыт ьеседы, интервью. Я его имею.

Се
Сергей

Меня хватало на 3 ночи, без повторения. Как сейчас помню - костёр, на костре ведро с чаем, тесный круг друзей и всю ночь гитара по кругу

Ирина Королева

О, класс! А я -поэт, стихи слагмла.. Две книжки имеется. Изданы не за свои деньги, а за счет спонсора. И обсуждение проходила в Издательстве, не просто так.

Се
Сергей

👍👍👍😊

Ирина Королева

Ладно, Сергей, приятно было с Вами познакомиться, но -дела! До связи!

Се
Сергей

Хорошо. До свидания)

Арина Воскресенская

Здесь мне неодиноко, много ответов получаю на свои вопросы, знакомлюсь. Интересных людей много, некоторые люди делятся своим творчеством, кто то своей жизнью, каждый человек своеобразен своей уникальностью.

Арина Воскресенская

А у нас есть и в этом году я в нем не была, ужас! Надо срочно исправлять!

Се
Сергей

Конечно. Приятных вам впечатлений)

Се
Сергей

😊

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Когда-то я уже отвечала на этот вопрос... Но теперь ответ будет иным- Подурачиться! Постебаться! Сбросить с плеч проблемы и сдернуть маску. И плевать, если кого-то это не устраивает!

Се
Сергей

У всех свои критерии и причины. Все они насущны

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не спорю

Балбес

Меня сюда влечёт тоска по временам былым... Когда я шёл в эфир, не зная кто меня ждёт и кто встретит... И каждый раз я был любим, желанным в интернете... Во, блин, наплёл... ))))

Светлана Филюкова

я уже писала- посадили сюда после дтп,заново училась читать, писать, думать, отвечать на вопросы, печатать и снова вспоминать, как пишутся стихи

Се
Сергей

Хороший ресурс для этого дела.

Светлана Филюкова

да, выдержала... пора... а жалко...

Се
Сергей

Что жалко?

Светлана Филюкова

..не знаю,... привыкла,

Се
Сергей

Ятут тоже долго. Не могу сказать, что меня здесь держит

Светлана Филюкова

вот и я тоже, не знаю. Вроде всё хорошо закончилось, привыкаем,...

Валентина Даниленко

Да мне не не нравится привязанность к Интернету. отчасти и в себе. Но сложившийся круг общения...

Се
Сергей

Ну да, мы и тут обрастаем...))

Галина Ким

Здесь нет подлости. зависти. только одни добрые пожелания иногда очень интересные собеседники

Се
Сергей

Ну не сажите, хамов, неадекватно тоже хватает

Галина Ким

С такими не связываюсь

Се
Сергей

Но они есть, к сожалению

Галина Ким

На то они и люди. чтобы быть разными

Любовь

Друзья оn-line, обсуждения, иногда интересные вопросы, короче видимость общения

Niemand Против Войны

Чувак, а што на прозу-то перешол?! После "а" запятая не ставится, дорогой поэт. )

Се
Сергей

С этими запятыми всегда у меня проблемы 😅😅😅

Светлана Ахмедова

" быть кем-то другим - тем, кем ты всегда хотел стать, но не получалось"

Се
Сергей

Вот тут я вас понимаю. У меня такая же ситуация. Я не смогу задать свои вопросы, чтобы не прослыть блаженным. А тут нормально, романтиком прослыл 😅

Светлана Ахмедова

Вас назвали романтиком здесь? Мне очень интересно, как меня называют здесь?

Се
Сергей

Ну мне это неоднократно говорили. Про вас ничего не знаю. Задайте напрямую вопрос такой

Светлана Ахмедова

нет, спасибо....я еще и ранимая...

Се
Сергей

😊

Галина Огородникова

я не представляю жизни без компьютера друзей и ........ человека

Нина Архипова

То самое, что Вы описали. Очень точно, с моей точки зрения.

Се
Сергей

Спасибо за поддержку 😊

Надежда Борисова

общение с людьми-по вечерам когда свободное время есть

Ольга Просто ******

просто поболтать ..в свободное от работы время ...

Се
Сергей

Хороший повод.

Алексанндр Иваницкий

Бля мне интересно ты кому хочешь понравиться?

Се
Сергей

А разве это обязательно? Кому то понравится?

Алексанндр Иваницкий

Для тебя да! !!!

Се
Сергей

Это ваши домыслы. А не мои устремлерия. То что вы обо мне подумали это ваше.

Се
Сергей

Угу.

A. S.

ne kak narkotik ili dom no bez obshenii inogda kajetsya shto zadaxnuss na pol puti

Се
Сергей

Отдушина?

A. S.

🙂

Се
Сергей

😊

Людмила Ульяновская

В том-то и загвоздка,что непонятно-ЧТО??????????

Се
Сергей

Что то видать очень значимое))

Людмила Ульяновская

Что значимое...не могу сказать..что-то другое непонятное..

Се
Сергей

Я тоже не могу сказать, что я тут делаю уже наверно лет 7

Людмила Ульяновская

я,оказывается,не одна...недоумевающая.Себя перестающая понимать...не переставшая

Се
Сергей

Ой, точно вы не одна такая)

Людмила Ульяновская

А уж просветили-то как во многом...во всем непременно теперь двойной смысл ищу. смешно иногда

Елена Землякова

Думаю, что отчасти то же самое. Чьи стихи?

Ба
Балагурушка

Вы по тексту уже ответили на вопрос......

Се
Сергей

Вот было бы здорово это обнаружить))

Ба
Балагурушка

Я бы смеялась долго...,)) а у вас какая была бы реакция?

Се
Сергей

Трудно сказать. Но думаю это было бы приятно, особенно если собеседник понравуился.

Ба
Балагурушка

У меня если больше трёх комментариев - значит собеседник приятен))

Се
Сергей

Ну да, редко с кем вот так продолжается разговор. Обычно одна две фразы и все на этом

Солнечная Чучелка

Общение с теми, кого люблю, ну и работа!

Се
Сергей

Замечательно 😊