Пу
Путник

"Бежит по клавишам рука
И пальцы высекают слово,
Пока-привет, привет-пока,
Банальностями сыпем снова!
Какая магия влечет,
Сесть к монитору заставляет?
Но все быстрее кровь течет!
И к слову слово прибавляем..."
Жизнь - оn-line - это совсем иная, но всё же жизнь
On-line… - общение, оn-line- друзья, оn-line– любовь - всё оn-line
Зато здесь можно быть самим собой
А можно и быть кем-то другим - тем, кем ты всегда хотел стать, но не получалось
А, что влечет Вас сюда?

Ответы
Ирина Королева

Меня не сюда влечет, а в "Контакт". Здесь все поверхностно и быстро. География пишущих нравится - с любым уголком страны можно связаться. Если правильно выстроишь свое окружение, диалоги, можно отличных друзей для общения щаиметь. Но для этого надо иметь опыт ьеседы, интервью. Я его имею.

Пу
Путник

Меня хватало на 3 ночи, без повторения. Как сейчас помню - костёр, на костре ведро с чаем, тесный круг друзей и всю ночь гитара по кругу

Ирина Королева

О, класс! А я -поэт, стихи слагмла.. Две книжки имеется. Изданы не за свои деньги, а за счет спонсора. И обсуждение проходила в Издательстве, не просто так.

Ирина Королева

Ладно, Сергей, приятно было с Вами познакомиться, но -дела! До связи!

Пу
Путник

Хорошо. До свидания)

Арина Воскресенская

Здесь мне неодиноко, много ответов получаю на свои вопросы, знакомлюсь. Интересных людей много, некоторые люди делятся своим творчеством, кто то своей жизнью, каждый человек своеобразен своей уникальностью.

Арина Воскресенская

За это мы и любим театр и хочется туда ходить снова и снова

Пу
Путник

Я был в театре наверно всего раза 3. У нас его просто нет

Арина Воскресенская

А у нас есть и в этом году я в нем не была, ужас! Надо срочно исправлять!

Пу
Путник

Конечно. Приятных вам впечатлений)

Ход Конем.

Когда-то я уже отвечала на этот вопрос... Но теперь ответ будет иным- Подурачиться! Постебаться! Сбросить с плеч проблемы и сдернуть маску. И плевать, если кого-то это не устраивает!

Пу
Путник

У всех свои критерии и причины. Все они насущны

Ход Конем.

Не спорю

Балбес

Меня сюда влечёт тоска по временам былым... Когда я шёл в эфир, не зная кто меня ждёт и кто встретит... И каждый раз я был любим, желанным в интернете... Во, блин, наплёл... ))))

Светлана Филюкова

я уже писала- посадили сюда после дтп,заново училась читать, писать, думать, отвечать на вопросы, печатать и снова вспоминать, как пишутся стихи

Пу
Путник

Хороший ресурс для этого дела.

Светлана Филюкова

да, выдержала... пора... а жалко...

Пу
Путник

Что жалко?

Пу
Путник

Ятут тоже долго. Не могу сказать, что меня здесь держит

Светлана Филюкова

вот и я тоже, не знаю. Вроде всё хорошо закончилось, привыкаем,...

Валентина Даниленко

Да мне не не нравится привязанность к Интернету. отчасти и в себе. Но сложившийся круг общения...

Пу
Путник

Ну да, мы и тут обрастаем...))

Галина Ким

Здесь нет подлости. зависти. только одни добрые пожелания иногда очень интересные собеседники

Пу
Путник

Ну не сажите, хамов, неадекватно тоже хватает

Пу
Путник

Но они есть, к сожалению

Галина Ким

На то они и люди. чтобы быть разными

Те
Тень

Бывают интересные вопросы-поотвечаю,но не фанат сайта.А вы как ответите на свой вопрос?

Пу
Путник

Просто ради общения. В повседневной жизни я не могу задать вопросы, которые я пишу здесь.

Те
Тень

А у меня здесь как то не задаются вопросы

Пу
Путник

Ну и ладно. Разве это важно? Вы отвечаете на вопросы других и общаетесь)

Те
Тень

Да я не парюсь насчёт этого.из вашего списка on-line я принимаю только общение.

Любовь

Друзья оn-line, обсуждения, иногда интересные вопросы, короче видимость общения

Niemand Против Войны

Чувак, а што на прозу-то перешол?! После "а" запятая не ставится, дорогой поэт. )

Пу
Путник

С этими запятыми всегда у меня проблемы 😅😅😅

Светлана Ахмедова

" быть кем-то другим - тем, кем ты всегда хотел стать, но не получалось"

Пу
Путник

Вот тут я вас понимаю. У меня такая же ситуация. Я не смогу задать свои вопросы, чтобы не прослыть блаженным. А тут нормально, романтиком прослыл 😅

Светлана Ахмедова

Вас назвали романтиком здесь? Мне очень интересно, как меня называют здесь?

Пу
Путник

Ну мне это неоднократно говорили. Про вас ничего не знаю. Задайте напрямую вопрос такой

Светлана Ахмедова

нет, спасибо....я еще и ранимая...

Галина Огородникова

я не представляю жизни без компьютера друзей и ........ человека

Нина Архипова

То самое, что Вы описали. Очень точно, с моей точки зрения.

Пу
Путник

Спасибо за поддержку 😊

Надежда Борисова

общение с людьми-по вечерам когда свободное время есть

Станислава Левицкая

Иногда просто часто бываю одна..вот и захожу сюда

Пу
Путник

Своеобразный выход в люди))

Станислава Левицкая

Так бывает..

Ольга Просто ******

просто поболтать ..в свободное от работы время ...

Пу
Путник

Хороший повод.

Алексанндр Иваницкий

Бля мне интересно ты кому хочешь понравиться?

Пу
Путник

А разве это обязательно? Кому то понравится?

Пу
Путник

Это ваши домыслы. А не мои устремлерия. То что вы обо мне подумали это ваше.

Пу
Путник

Угу.

A. S.

ne kak narkotik ili dom no bez obshenii inogda kajetsya shto zadaxnuss na pol puti

Пу
Путник

Отдушина?

A. S.

🙂

Людмила Ульяновская

В том-то и загвоздка,что непонятно-ЧТО??????????

Пу
Путник

Что то видать очень значимое))

Людмила Ульяновская

Что значимое...не могу сказать..что-то другое непонятное..

Пу
Путник

Я тоже не могу сказать, что я тут делаю уже наверно лет 7

Людмила Ульяновская

я,оказывается,не одна...недоумевающая.Себя перестающая понимать...не переставшая

Пу
Путник

Ой, точно вы не одна такая)

Людмила Ульяновская

А уж просветили-то как во многом...во всем непременно теперь двойной смысл ищу. смешно иногда

Елена Землякова

Думаю, что отчасти то же самое. Чьи стихи?