Просто Александр

Как избавиться от этого пьянящего чувства превосходства над окружающими?

−2
Ответы
Валентина Рязанова

Внучку - студентку оштрафовали на 5 тысяч руб позавчера за ношение маски на подбородке и где , в метро ! Я удивилась , как в метро ?! Там сотни людей, что все были в масках ? Почему именно тебя оштрафовали ? Потом успокоила , внушая, что ты видная , красивая, молодая, старалась ей внушить чувство превосходства над всеми и добавила, что это пусть будет самой большой неприятностью в твоей жизни. У самой душа разбита , это ровно половина моей пенсии .🤦‍♀️👵😢

Просто Александр

Да нет, Валентина, сейчас всё изменилось, старички уже не смогут управлять нашей страной. А в думу нам надо выбирать достойных.

Валентина Рязанова

А я думаю и опять задаю вопрос , А нужна нам Дума , с людьми решающих свои проблемы и издающие антинародные законы ?

Просто Александр

Не надо так пессимистично, они издают и народные законы. Я б уменьшил число депутатов.

Валентина Рязанова

Да ! По одному от каждой партии или округа.

Таяна

Помнить, что важно без вреда быть к миру и людям. У меня малой вчера в обиде был и не хотел идти в школу.. нафеячил мороз -30... еле как объяснила, что так делать нельзя. Теперь размораживаю природу... ему 8лет, а силы и способности сильнее моих.

Таяна

Безусловно.

Андрей R@

Возьмите лист бумаги, разделите его вертикальной чертой пополам, в одной половине напишите "дебет" в другой "кредит" и заполните обе как считаете нужным. Все сразу станет наглядно видно, превосходите ли вы окружающих и в чем. Успехов!

Андрей R@

У вас все готово, осталось под'итожить, сделать анализ и зат5м вывод.

Андрей R@

Так о вас знают на всей планете? Или не на всей?

Андрей R@

Ну да ну да.

Владимир Зарубин

Сравнить себя с совершенством Иисуса Христа:От Луки святое благовествование, Глава 5 ●8 Увидев это, Симон Петр припал к коленям Иисуса и сказал: выйди от меня, Господи! потому что я человек грешный. (Синодальная Библия)

Просто Александр

Сказано: «не делай в оный (день) никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни [вол твой, ни осел твой, ни всякий] скот твой, ни пришлец, который в жилищах твоих; ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них, а в день седьмой почил; посему благословил Господь день субботний и освятил его» (Исх. 20: 10–11). Вот почему была дана заповедь о покое в субботний день. И еще для Израиля Ветхого Завета сказано: «и помни, что [ты] был рабом в земле Египетской, но Господь, Бог твой, вывел тебя оттуда рукою крепкою и мышцею высокою, потому и повелел тебе Господь, Бог твой, соблюдать день субботний» (Втор. 5: 15).

Владимир Зарубин

Это к чему?Вы разве об этом спрашивали выше?Или Вы не туда прислали?

Ку
Кубаночка

Поройтесь в своих недостатках и поищите достоинства в других и, если вы психически здоровы, если у вас нет мании величия, то очень скоро вы избавитесь от такого пьянящего чувства превосходства...😜

Просто Александр

У меня также с прогулкой, понимает время на часах.

Ку
Кубаночка

Мой сам по себе гуляет.. Правда по огороду ни-ни, только по тропинке!

Просто Александр

Да, с тропинки удобно всё описывать😂

Ку
Кубаночка

А то!! Метки ставит постоянно!!!🤭

Просто Александр

А сейчас подснежники образуется 😂

Сергей Коваленко

Если поймете для чего оно вам нужно, избавитесь быстро. Если понимания нет, подождите и понаблюдайте за ним, оно со временем ослабнет, а потом уйдет.

Юр
Юрий

Очень просто. Скажи окружающим, что ты их царь, а они - говно собачье. И сразу избавишься. Ну, или почти сразу, в зависимости от окружения.

Александр

"Я ем города,
Морями запиваю.
Моя борода
Небо заслоняет.
Громы, молнии,
Туманы и дожди...
Мои ботинки лижут
Министры и вожди!" (С) )))

Просто Александр

Благодарствую, Вы будите вознаграждены!

Armen Avanesov

Встретить компанию из 3-4 молодых человек.жклательно кавказской наружности и просто продемонстрируйте им это превосходство

Armen Avanesov

Кого.кавказцев? Встречаются.но кучками ходят редко

Ир
Ирина

не знаю,у меня нет такого чувства....наверное надо спустится вниз,тогда будешь наравне с окружающими тебя людьми.

Просто Александр

Тогда не надо было забираться вверх?

Ир
Ирина

совершенно верно,но так видно хотелось кому то возвысится))

Ир
Ирина

..не для меня,очень давно отказалась от такого,там много не умных людей))

Просто Александр

А разве неумные люди могут дойти до вершины?

Ир
Ирина

...легко)))их подвигают...

Wolf Werwolf

Почаще смотреть под ноги, потому что потому что с гордо поднятой головой чаще в говно вляпаться можно...

Wolf Werwolf

Жуть, она же пол кровати занимает...

Просто Александр

У меня кровать двуспальная, у него своя подушка.

Wolf Werwolf

Ну уж нет, предпочитаю спать с женщинами, а не с собаками... тем более кобелем...

Wolf Werwolf

У каждого свои привычки и приоритеты😉

Wolf Werwolf

Вот и отлично что вы не против этого очевидного факта!!! Удачи вам и вашим близким, Счастья и ЗДОРОВЬЯ!!!

Niemand Против Войны

Зачем... Сейчас в глазах нормальных людей ты выглядиш смешно. А если избавишся – будеш выглядеть никак.

Елена🇷🇺

Уверенность в себе разве это плохо.хотя всему нужно знать меру ,а то близко никто подпускать не будет.

Просто Александр

Ты должна жить в теплом климате, где морской воздух увлажняет кожу, получать витамин Д, много спать и есть фрукты. Ты должна ходить в галереи и смотреть авангардное кино, и чтоб никто на тебя не орал. А работа портит и старит Вас.

Елена🇷🇺

А кто на меня орет?

Елена🇷🇺

Никто,только никому не говорите🤫😁

Елена🇷🇺

Ну вот,а я так на вас надеялась.😌😁

Елена🇷🇺

Спасибо.😁😁😁

Эх
Эхядаятакая

это же вы в своих глазах и мечтах, посидеть и подумать- что вы никто и звать вас никак. И все пройдет!

Просто Александр

Бам приравнивался к северу, год за полтора шёл.

Эх
Эхядаятакая

Да потом накрылось всё медным тазом- отменили год за полтора, а я уже на пенсию вышла и стаж был льготный более 40 лет, а когда пересчитали по новому то теперь не хватает 4-х месяцев до 40 лет. А говорят что закон обратной силы не имеет!

Эх
Эхядаятакая

Конечно - тундра, олени, грибы, рыба, озеро Лама- сказка!

Просто Александр

Говорят север затягивает, если больше 5 лет там прожить.

Эх
Эхядаятакая

я прожила 27

Вуаля.

жук на небо посмотрел баба без извилин и расправив крылья и скорее полетел на дорог развилье.

Вуаля.

жук сказал . что стрекоза мужу изменяет с короедом егоза

поле посещает..

Просто Александр

Такие они, непостоянные, стрекозы.

Вуаля.

жук сказал что сбиля с ног.

Вуаля.

душ не помогает. подвезти итог.

Ал
Александр

отчего оно возникло? ты депутат,алигарх или коренной масквич с квартирой по наследству?))

Ko
Konstantin

Не нужно от этого избавляться, жизнь избавит. Главное чтобы без серьёзных последствий.

Елена Данилова

Ну когда набухаешься,пойдёт похмелье. .потом -перекинет тебя в противополодню сторону

Елена Данилова

Ну, вот. А пока ты бухаешь настойку'я лучше всех". Потом перекинет, и начнёте бухать настойку 'они лучше меня"

Тамара Гончарова

Найдётся товарисч, пожелавший тебя носом оземь низринуть)) Не любят люди возвышения...

Тамара Гончарова

Дык история уже. Только Бесогон Михалкова слушать осталось))

Просто Александр

Ты что, тогда не останется времени наслаждаться своим величием.

Аделина Свабода

))) наверное это нелегко. Но любое превосходство оно лишь в уме. По сути все равны.

Аделина Свабода

Почему?

Аделина Свабода

Хорошо, что ты это осознаешь.