Галина.ярославль

Как?
Из крохотноко комочка в кармане; почти подобрашку, в частном секторе кошка бросила котяткормить;я взяла одного. Так вот, из крохи выросло чудовишше!!!! Горшки расколоченны перестала считать.

Ответы
Александр Рузметов

Ну и что. нам в подъезд дворовая кошка тоже принесла котенка. Подложила под дверь соседке, которая не любит кошек. Хорошо я подобрал. Приютил, выходил, выкормил.. Кошкой оказалась. Тоже хулиганит. Ей всего-то еще полгодика.

Галина.ярославль

Вызывай экзорциста!

Александр Рузметов

Зачем?

Владимир Ляпин

Плохо воспитывала. Моему старичку уже 15 лет. Но по столам не лазает. Помнит, как котёнком летал со столов.

Галина.ярославль

про столы разговору нет

Владимир Ляпин

Да и горшки обходит. Напольные вазы, что ли?

Старый Волчара

с беспризорниками всегда так, читайте Макаренка, он их приручал)))))

Галина.ярославль

а, кстати, чего я ждала-то? Что из мохнокомочька прямым курсом вырастет диванная подушка? Не бывает такого, без промежуточных стадий типа чудовища не обойтись.😁

Александр Юрьевич Бондаренко

потому и бросила, материнское сердце не обманешь 😉

Галина.ярославль

это нормально ) значит правильное животное😀

Александр Юрьевич Бондаренко

это нормально

Александр Юрьевич Бондаренко

удачи Вам!

Фрол

В ЗООПАРК ОТНЕСИТЕ

Елена Некипелова

Воспитывать надо

Галина.ярославль

Просто глянуть в глаза и попросить больше так не делать😀.

Елена Некипелова

И так тоже

Вывих Мозга

вот так вотЪ

Галина.ярославль

нужно горшки ПРАВИЛЬНЫЕ покупать😀

Вывих Мозга

сколько кота не корми, котом и останется

Сергей Дж.

а с 13