Тамара Федяева

Купила лекарство. Читаю о побочных эффектах: сонливость, боль в глазах, шум в ушах, нервозность, бессонница, судороги, сухость во рту, гастрит, мигрень. Сижу и думаю - может чёрт с ним, с насморком...

Ответы · страница 2
За
Зауреш

Многие лекарства оказывают побочные явления,поэтому можно лечить народными средствами.

Николай Пархачев

Неее Купите лекарства от этих побочных эффектов , чтобы не было осложнений от насморка )))

Ал
Александр

О боже,черт с ним,с лекарством.А если без шуток, лукового соку в нос закапал и все прошло))

Та
Татьяна

а я все думаю - что со мной происходит ? а оказывается это побочный эффект от таблеток!😂

Андрей Байбеков

Так они перестраховываются, чтобы не засудили. Вы же не литрами будете его употреблять.

Ольга Климова

Конечно! Если насморк лечить - он проходит за 7 дней, а если не лечить - через неделю😄

Николай Шмарин

Вот, вот грязные носки, трусы, футбол вместо сериалов только для того чтобы залететь

Николай Шмарин

Да нет в тему, найдите себе занятие которое вам нравиться и аллергии не будет

Света Филичева

Вы спутали с передозировкой. Это бывает, если по пузырьку в каждую ноздрю залить.

Тамара Федяева

Ну по большому счёту это шутка...

Анатолий Толчков

..правильно думаете ВЫ ОСТОРОЖНЫ ,а так очень ИНТЕРЕСНО! у вас ЕСТЬ ЧУВТСВА юмора!

Анатолий Толчков

таблетки и прочее принимайте .как можно меньше...

Елена Юшина

Точняк😂😂😂. Фиг с ним с насморком. Прочихаемся. А вот побочные - это серьезно.

Виктор

Если насморк не лечить,он сам пройдёт через 7 дней,а если лечить,то через неделю

Соня

Как сказал наш заведующий, инструкции для врачей. Пациентам их читать не надо.

Тамара Федяева

, Да, более квалифицированный совет по поводу медикаментов мы получаем от фармацевтов.

Людмила Миронычева

ДА уж! Сходите лучше в баню и попарьтесь или примите настой трав горяченький!!!

Александр Тихонов

Спасибо. Улыбнулся. Я тоже прочитал побочные эффекты и выбросил лекарство....

Александра Шампанова

Что вы, что вы,- обязательно нужно лечиться, чтобы приобрести эти эффекты...*)))

Вячеслав Яшков

я от бессонницы посмотрел аннацию - со стороны нервной системы - бессонница!

Аркадий Терехов

САМОЕ ЛУЧШЕЕ , НАВАРИТЬ КАРТОШКИ , НАКЛОНИТЬСЯ НАД НЕЙ , НАКРЫТЬСЯ ОДЕЯЛОМ .

Ол Райт

в жизни всегда есть возможность - подумать, и принять правильное решение....

Иван Васильев

через нос повтягивай солёную воду и поплюй это левой потом правой ноздрёй

Татьяна Ушакова

И то правда,а то уснете,не услышите потом и бессонницу потом не проводите.