Станислава Левицкая

Почему, ранее исполненные песни Пугачевой, вызывали приятные ощущения и радовали слух,а последнее ее творчество,ничего кроме раздражения, не вызывает??

Ответы
Телепнёв Игорь

Значит твое раздражение выросло с твоим возрастом! Отложи его в сторону и всё встанет на свои места, ни только с ощущениями по поводу песен Пугачевой, но и во всех сферах жизни и деятельности! Удачи и успехов!

Станислава Левицкая

Я не раздражаюсь по поводу творчества других исполнителей и дело не в возрасте,а в оценке пения и выбора репертуара..

Телепнёв Игорь

Раздражение это то, что присуще тебе, Пугачева здесь не виновата вообще и ни как! Ей до твоего раздражения ни какого дела нет! Не слушай, не оценивай....Ну если тебе нравится раздражаться, слушая её последнее творчество, тогда, извини, ни чем помочь не могу! Это твой выбор!

Леонид Музафаров

Морально устарела. Многие группы, в том числе зарубежные, распались из за этого.

К.а.н.он

Раньше были стихи и музыка Мастеров, а теперь ремесленников.

Федор Трубецкой

Наверное старческий моразм. Всегда нужно вовремя уходить.

Ѻлегъ

дед ещё в начале её карьеры говорил:- скурвится девка

Александр Шебалин .

Да,это так.Но наверное просто,как говорят приелась.

Igor Fedaev

раньше были товарищи , а сейчас , пипл всё схавает !

Сергей Хрулёв

Потому что петь надо во время как и говорить.

Аркадий Жарков

тембр голоса меняется ...манера исполнения

А. Беркович

все молодое привлекательнее стареющего...

Станислава Левицкая

Разве речь об этом?Исполнение и мелодии,текст и голос...

А. Беркович

а это, типа, все не связано?

Станислава Левицкая

нет..есть певицы и певцы до сих пор вызывающие приятные ощущения.

А. Беркович

плюс - она никогда чувством меры и вкуса не отличалась...

Станислава Левицкая

вот это точно!

М.
Михаил .

надоела она всем . развратная старуха .......

Владимир Горшков

По Пушкину;--совсем сдурила старуха !!!

Улугбек

Состарилась... А время-то ... идёт!...

Аркадий

Как будто тут есть загадка!..

Олег Горшнёв

Меняемся мы с годами.

Станислава Левицкая

Речь шла о творчестве..

Олег Горшнёв

И я о творчестве,Меняется наше мирозрение. Тогда то нравилось, теперь это.

Николай Карасев

молодая была...

Дайлова Надежда Гомель

Она сейчас просто тяжело больна. Ей нужен покой и семья. Всё - финиш!

Николай Карасев

старушенция...жир постоянно откачивают...кости болят...

Дайлова Надежда Гомель

С тем ритмом жизни, который она вела - не удивительно.

Николай Карасев

какой ритм? не работала. бог глотку дал...

Дайлова Надежда Гомель

Ну это тебе так кажется. Изматывающий труд. Кабаки. Мужики. Сам понимаешь....ничего хорошего....