Владимир Панков

На тренировке правую ногу подвернул, но хруст был неприятный и боль сильная. Опухло у кости которая справа. Это перелом?

Дмитрий Бабкин

Михаил, раз был сильный хруст, то скорее всего это перелом.
Идите немедленно в травмпункт на рентген ноги, только после рентгена будет ясно твёрдо, что у Вас там, перелом, ушиб или трещина. Даже ни один травматолог без рентгена ничего определить не сможет, при обращении к нему пациента он однозначно его направит на рентген.

Артём

Растяжение связок.
Противная штука, лечи покоем и мазями.
ПереБинтовка хорошо помогает.

Виталий Петренко

Советую тебе пойти ко врачу. Он лучше знает

Аслан Кушхабиев

очень может быть. Надо в травму ехать. Если двигаться не можете - вызывайте скорую. Они отвезут в травмотологию